Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 425
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.519
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.081
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.642
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Hidalgo7

Новичок
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#11
Здравствуйте форумчане.
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы игра видела дискретную карту Radion-7670м на ноуте.
Видет только встроеную графику интел, на которой есть подлагивания немалые, даже на самых минимальных настройках.
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
#12
Есть проблема с потребляемой памятью.
У меня озу 8 гб. После 20 мин игры вылазиет окно с надписью что не хватает памяти. Отмена, повтор, пропустить. Жму повтор, игра продолжается и через минуту опять вылазиет. И так до бесконечности.
Что с этим делать то?
 

готоешка

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
120
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#13
Версия патча с полной озвучкой: у меня мега еле тянет((
ждем торрента от Магота)) на 10гб
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
#14
если поставить ща версию без озвучки(5.8 мб)... начать новую игру.. а затем когда скачается версия с озвучкой (10 гб!)

можно ли версию с озвучкой накатить - и продолжить играть в игру начатую в версии без озвучки?

никаких подводных камней?
 

Grigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
103
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#15
ребята скажите пожалуйста как сменить кнопку на фиксацию она по умолчанию на num1 и также на num1 эликсир жизни как быть?
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
55
Лучшие ответы
1
#16
Если озвучка как-то скажется на производительности в лучшую сторону ,то пусть хоть 20 гигов весит :)
 

Lares091

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#17
В общем попробовал все что указали:
Чистка компа, обновление и тд.
Замена значений,
zTexCacheOutTimeMSec=0
zTexCacheSizeMaxBytes=0
zSndCacheOutTimeMSec=0
zSndCacheSizeMaxBytes=0
Патчи и на траву и патч с откатом.

Все осталось на прежнем уровне, тормоза несусветные. Есть у кого еще идеи как наладить процесс и уменьшить/убрать тормоза?
 

Drag0nS0ul

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
231
Реакции
33
Баллы
55
Лучшие ответы
1
#18
Игра у меня кушает от 650-1000мб из 3 свободных(помимо 1гб на систему) - это как? Заметил, что ядро процессора начинает грузится сразу же на 98-100% при запуске одного только ярлыка! и так в игре! менял с 1 на 4 ядро через cpu contrl.Походу процессор для игры нужен,а не количество оперативки?Как быть то...
Ставил дальность видимости и прорисовки 20\20 проц так же на 25% загружен.Мне даже интересно стало...
 

9999999

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#19
неработает быстрое сохранение хотя я активировал в готик.ини
 

Tasadar_87

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#20
Всех приветствую и с наступающим новым годом! скажите директ 11 когда будет прикручен к возвращению 2.0? и нужно ли будет начинать новую игру, заранее извиняюсь если мой вопрос не в той теме.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу