Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 504
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.101
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.666
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Mixail1989

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
376
Реакции
18
Баллы
55
Лучшие ответы
4
Это те обновления которые только будут,а мне интересно узнать которые уже вошли... Например... Видел кладбище около города Хориниса
 

Бледный

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
243
Реакции
9
Баллы
40
Лучшие ответы
1
@GeorG, а когда примерно можно ожидать выхода 66.3, хотя бы в этом то году будет? я понимаю конечно, что точной инфы может и не быть, но хотя бы примерно
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Например... Видел кладбище около города Хориниса
Это ввели в альтернативном балансе. Если хочешь попробовать - качай мод. Очень многое изменено, кроме добавления кладбища. Сделали так же гибкую настройку сложности под себя с "ползунками".
@Бледный, видел инфу о конце 2019 года. 66.3 это по сути и будет "Гоэтия". Так что пока ждём, можно поиграть в АБ. Спасибо разрабам за это.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Версии 66.3 Тразеге не обещал (т.е., этот фикс уже даже был, потом что-то там с цифрами правили, из-за бага и в итоге он же сейчас 66.2), и не известно будет ли он когда вообще. Сейчас он занят Гоэтией, там совсем уже другая игра получается, всё дальше и дальше уходит от возвращения 2.0, вроде как уже планируется отдельной.
 
Последнее редактирование:

mixer_sz

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ, подскажите пожалуйста. У меня произошел интересный баг. Во внутреннем святилище логова Масиаф меня начала шарашить некая магия с шепотом (такая же как у Им Араха) примерно раз в 20 секунд. Ее никак не снять, либо я не знаю способа как ее снять. Она продолжает меня бить даже после убийства Кор Галома и возврата в Хоринис. Что я пробовал: очищающий свет, святая вода, чистый спирт, лечение стандартное конечно. Пробовал говорить с основыми магами, они молчат ничего не говорят. Пробовал молиться Инносию и Белиару. Водички Аданосия у меня еще нет, я не был на плато древних. Похоже что это какой-то баг, дальнейшее прохождение игры не представляется возможным :( Может кто-то сталкивался с этим? Или может есть патчи, устраняющие это? Или может можно как-то руками из сейва выпилить этот параметр/воспользоватся читами чтобы снять эффект? Сейв приложил. Игру устанавливал, скачав дистриб с этого сайта. Версия на первоначальном экране R2.0(0066.1) AST/SP-1.7. DX 11 не использую

Комментарий администратораС багами в тему Готика 2: Возвращение 2.0 - Баг-репорт для версии 0066 R2
 
Последнее редактирование модератором:

SamShoker

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Привет. Есть ли какой нибудь фикс на уменьшение шрифта, а то у меня какой-то большой?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58

SamShoker

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
21
Реакции
6
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Да, ставил на 16:9. Кстати, сори если не в тему, при приближении к растениям они темнеют. Можно ли как-то такое решить?
 

foxsnowshtorm

Новичок
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Добрый день всем. После очередной загрузи сейва стал держать двуручник как новичок ..... Пробывал уже перезапускать игру , переустанавливать, загружать сейвы и тд, не помогает. Подскажите как быть?
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
В 66 версии есть Нограсс который не конфликтует оригинальными текстурами Готики? Играю с оригинальными текстурами но в этих джунглиях фиг что-нибудь найдешь
 
Сверху Снизу