Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 439
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.527
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.083
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.644
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 2: НВ - Общее обсуждение

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#61
А можете посоветовать моды которые немного дополняют ваниль как например мод фикс + народ для первой части ?
Можно с доп квестами, но что бы не как в возращении полная переделка сюжета.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#62
Глобал мод 1.14 добавляет одну локацию как Яркендар и небольшие нововведения ГГ может например заразится бешенством от бешеных зверей, может научиться кувать шпаги и кайфовые луки, получить одноручный Уризель если откажется от Лапы Белиара, стать магом Воды или прислужником Белиара( Тёмным магом или Тёмным воином) и всё это подано как небольшое дополнение и куча квестов, не перелопачивает всю игру как Возвращение, есть ещё Кузнец навроде Глобала но без добавления Долины предков, но я бы поиграл в Глобал он для меня как Народ Миненталя на первую Готику без них не играю, Предопределение ( по сути польская переделка Глобала )

Глобал, Кузнец, Предопределение а остальные сильно меняют игру!!!
 

LockFronT

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#63
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#64
С помощью програмирования я создал себе отделный остров в море. И перенес туда старую колонию (то что от нее осталось) и яркендар. Столицей Будет старая колония, по легенде я управляю только самой меньшей частью княжества остальное захвачено: бандитами, монстрами, крестьянами, наемниками. Княжество Ксасабрас. Было разбито драконами 1000 лет назад.
 

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#65
@олегончик гагс, Да вы красавчик! :) Молодцом так держать, вот вы сказали с помощью програмирования, а сложно было и долго вы это делали? Ну если я например соберусь тоже что то изваять!:S
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#66
@Михалыч месяц где-то я делал сам остров и две недели добавлял локации ссылки на программы кину потом...
У меня появилась идея! Я скачаю файлы миров готики 1. Вырежу старую шахту и добавлю ее себе в Кехметц (Яркендар).
было сложно придумать обстановку помещений что как ставить. С созданием домов пришлось попотеть.
Города
Цитадель- Заброшеный рудный город. Его останки похоронены под водой, по легенде город добывал руду за сто лет до начала правления Робара 1. Но так ка город находился в углублении. Он был разбит драконами. А потом прошел великий ливень и углубление было затоплено добытая руда утеряна. город находится на територии захваченой: Орками
Куан-Хог- город находящийся рядом с територией Наемников. Наполовину заброшеный и разрушеный город. Там живут рудокопы и прочие отбросы. Находящися там шахта в очень аварийном состоянии. А рудокопы умирают день за днем, наемники не собираются закрывать шахту.
(Альбрас) Мория- Жилище племен Манвэ горе Танквитиель (сейчас переименован и захвачен орками)
Ангбадта- Первая цитадель на севере в Железных горах. Именно из Ангбадта Алькорн атаковал орков. Ангбадта простояла 1106 лет и была разрушена.
Поселения
Индамос- Прибрежное поселение на юге
Сэмнта- Деревня лучших воинов, убийц орков.
Фату- Давно павшая деревня. Там живут орки и используют людей в качестве рабочей силы.
Гольет- Деревня-ферма. Ею управляет восставший кулак Азог. Говорят что его мать была крестьянкой а отец орк. Азог собирает ренту с трёх ферм. И С шести полей.
События
"Большая охота на орков"
длительность: 600 лет
Убито врага: 34555321355
Убито солдат:76334
"Война драконов"
Длительность: 57 лет
Убито Драконов: 3 (всё)
Убито драконами:653
"Большая каторга"
Умерло:32342342245
Сейчас в живих: 23
длительность: 5 лет
давность собитий: 76 лет назад.
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование:

Мих.Михайлович

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
2.388
Реакции
1.345
Баллы
237
Лучшие ответы
2
#68
Мне лично понравилось, надеюсь кому то тоже будет весело? ;D;D;D;D;D


На 1:30 очень смешно! :thumbsup::D;D:partying::partying::partying::partying::partying::partying::partying:

 
Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#69
"Слёзы Олдфага" по Готике 2. Был упомянут даже этот форум. (1:01:00)
 

Tosha13

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2024
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#70
Сверху Снизу