Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 470
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.654
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Готика 2: Гильдии - Обсуждение мода

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Я не именно про ребаланс 1. Есть 2 части Full_pack_reb_snc, а именно 1 и 2. У меня вторая, я с нее установил ребаланс 1, но у меня не пошло, повторюсь, может что-то намутил не то.
У меня тоже второй, но устанавливал 2 или 3 раза все работало отлично. Разницы нету. По-моему для v1 давно нету отдельного файла установки на сайте диммеля. Проверь еще разок порядок установки. Если все правильно, то жди более разумного ответа)
 
Последнее редактирование модератором:

Atheros88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Как стать стражем у братства? Молот принёс. Квест с Фортуно выполнил. С Ангаром тоже выполнил. Рецепт Кор Галома тоже принёс, даже квест Одержимые выполнил, О планах паладинов доложил идолу Орану, но квест висит всё ещё. (письмо получил от Гаронда и сначала отнёс идолу, а потом Хагену) Как быть? Помогите)
 

Raffa72

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0

Atheros88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
(письмо получил от Гаронда и сначала отнёс идолу, а потом Хагену)
Квест сдается в третей главе после разговора с Хагеном.
Я с ним разговаривал. Потом с Ораном, и всё равно не сдаётся квест.
 

Володя

Бродяга
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
11
Лучшие ответы
0
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]
(письмо получил от Гаронда и сначала отнёс идолу, а потом Хагену)
Квест сдается в третей главе после разговора с Хагеном.
Я с ним разговаривал. Потом с Ораном, и всё равно не сдаётся квест.
к
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
изучил ломать рога у охотников,но когда убиваю драконих снепперов нету рогов,и не гаан,не гром,не альфред,и не тот охотник который возле черного тролля не учит отдельно обламывать рога у драконних снепперов, кто сталкивался с такой проблемой?и в какой главе и после какого задания можно получить доспехи ловкача от воров?
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
изучил ломать рога у охотников,но когда убиваю драконих снепперов нету рогов,и не гаан,не гром,не альфред,и не тот охотник который возле черного тролля не учит отдельно обламывать рога у драконних снепперов, кто сталкивался с такой проблемой?и в какой главе и после какого задания можно получить доспехи ловкача от воров?
насколько я помню учит обламывать рога снепперов Гаан, и только после того как убить фыркающего животного недалеко от лагеря болотников, а доспех ловкача по моему можно получить после того как принесешь чашу рудного барона
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Дюк Флид, убивал его,но до того как квест взял у гаана но у него обучения все равно нету
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
надо было сначала квест взять
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Дюк Флид, так часто так делал и бага такого не встречал,а квест все равно выполнился
 
Сверху Снизу