Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.182
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.746
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Готика 2 гильдии 1.5 Ядовитые стрелы их отравление че

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#1
Всем привет, подскажите пожалуйста по поводу отравление стрел, обучился отравлению у Игната, создал яд для оружия (не яд самоучки), сделал наконечники для стрел, сделал древко для стрел, обучился крафту стрел обычных и острых, в крафтовом окне где делаются стрелы нет их! Что ещё я не сделал??
 

Mr_Roman

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
1.275
Реакции
496
Баллы
206
Лучшие ответы
17
#2
Количество. Стрелы от 30 штук лепятся. Или 25? Не помню???
 
Автор
Автор
A

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#3

kzot

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.325
Реакции
1.582
Баллы
311
Лучшие ответы
302
#4
Ну у меня 180 древок для стрел, 84 наконечника, 15 бутылей с ядом для оружия
Каких 84?
Там нужны наконечники не простые из обычных стальных заготовок а Стальные наконечники из заготовок для наконечников.
 
Автор
Автор
A

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#5

kzot

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.325
Реакции
1.582
Баллы
311
Лучшие ответы
302
#6
Ковыряешь железную руду и плавишь из нее заготовки для наконечников, из заготовок куешь стальные наконечники.
Надо:
Изучить отравленные стрелы - для плавки в заготовки для наконечников и ковки самих стальных наконечников и крафта отравленных стрел -у Игнаца.
Изучить ковку наконечников - Варсис или Карл. Купить штамп для наконечников - у Морана после изучения.
Изучить плавку руды - у Варсиса Купить кузнечный ковш и форму для плавки - у Морана после изучения плавки.
Изучить добычу железной руды - или у Браяна если уч.Харада или купить книгу у Йору, кузнеца укурков.
Железную руду можно и так найти но ее очень мало.
Как-то так, что у тебя уже изучено не знаю смотри сам, за яд и древки не пишу ты и сам в курсе.
 
Автор
Автор
A

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#7
Ковыряешь железную руду и плавишь из нее заготовки для наконечников, из заготовок куешь стальные наконечники.
Надо:
Изучить отравленные стрелы - для плавки в заготовки для наконечников и ковки самих стальных наконечников и крафта отравленных стрел -у Игнаца.
Изучить ковку наконечников - Варсис или Карл. Купить штамп для наконечников - у Морана после изучения.
Изучить плавку руды - у Варсиса Купить кузнечный ковш и форму для плавки - у Морана после изучения плавки.
Изучить добычу железной руды - или у Браяна если уч.Харада или купить книгу у Йору, кузнеца укурков.
Железную руду можно и так найти но ее очень мало.
Как-то так, что у тебя уже изучено не знаю смотри сам, за яд и древки не пишу ты и сам в курсе.
Вообще понять не могу в чём прикол, у меня штамп для ковки наконечников для стрел, я из железной руды переплавил стальные заготовки, из заготовок сделал наконечники для стрел обычные, там в обычных и написано что они из стали сделаны, изучен при этом крафт яда для оружия который дал Рамирес, не яд недоучки, а яд для оружия и в крафтовом окне есть крафт обычных стрел, острых, но не ядовитых...
Я так понял именно наконечники другие какие то стальные, но не те стальные необычные должны быть, а их в крафте плавки или кузнице нету
--- Добавлено: ---

Из штампов у меня только Из стальных заготовок штамп, штамп для плавки заготовок из самородков, кузнечный ковш, у Морана только для монет продаётся штамп
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.866
Реакции
9.620
Баллы
801
Лучшие ответы
307
#8
@Allester, при плавке железной руды нужно выбирать (получить заготовки для наконечников), при чеканке наконечников выбирать строчку "из стали (стальной)" и потом на столе для сборки стрел можно сделать отравленные стрелы, если есть яд и количество соответствующих наконечников не меньше 10.
 
Автор
Автор
A

Allester

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
92
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
1
#9
@Allester, при плавке железной руды нужно выбирать (получить заготовки для наконечников), при чеканке наконечников выбирать строчку "из стали (стальной)" и потом на столе для сборки стрел можно сделать отравленные стрелы, если есть яд и количество соответствующих наконечников не меньше 10.
При плавке я могу расплавить руду только в заготовку 10 руд или сколько есть
При этом, другие наконечники я могу плавить, магические, зачарованные под огненные
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.866
Реакции
9.620
Баллы
801
Лучшие ответы
307
#10
При плавке я могу расплавить руду только в заготовку 10 руд или сколько есть
При этом, другие наконечники я могу плавить, магические, зачарованные под огненные
При плавке железной руды у вас должна быть менюшка
20231106_210122.jpg
Плавите всё, что возможно, а далее на наковальне чеканите наконечники "из стали(стальной)". После этого можно собирать отравленные стрелы, как я и сказал ранее.
 
Сверху Снизу