Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.907
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#31
Так и не пройдя ни разу НБ за столько лет, узнаю что скоро выйдет новый мод... Неужели будет лучше НБ и Архолоса
Чтобы узнать, надо сравнить, а значит пройти НБ и Архолос. Поторопись .... ;)
--- Добавлено: ---

@Duhex, а ссылку где скачать "возвращение Ксереса" можешь дать?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.152
Реакции
10.716
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#32
Ча ссылку где скачать "возвращение Ксереса" можешь дать?
Готика 2: НВ - Возвращение Ксереса / Xeres' Rückkehr

Мод кстати действительно отличный. Недооценённый я бы сказал... слишком долго делался. Аж 13 лет.

что? Срочно проходи НБ, 1 раз-то можно :P
А если 2... Незя? :P
 

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
478
Реакции
39
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#33
Чтобы узнать, надо сравнить, а значит пройти НБ и Архолос
Архолос то я прошёл
--- Добавлено: ---

@pon4ik3456, что? Срочно проходи НБ, 1 раз-то можно :P
угу, пытался пару недель назад, в итоге захожу, стандартные шкалы хп, маны, выносливости нет, меню пета не открывается, заного в итоге установил
 

the_kid

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2013
Сообщения
74
Реакции
25
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#34
тема интересная, но в какой-то момент понял что НБ поставил для меня планку в первую голову по UI/UX. новый инвентарь, меню, крафт и все прочее реально вытягивает игру 20 летней давности и колоссально экономит время прохождения. после этого в тот же Архолос играть уже просто не смог, какой бы там не был великолепный сюжет, лор и все прочее.
надеюсь /команда/ этого мода /хотя бы частично/ воспользуется многолетними наработками Ликера?:) сейчас уже не тот этап жизни, когда на "вручную нагнуться за десятком серафисов" можно тратить IRL время. все-таки в большинстве своем фанаты готики 30 летний рубеж перешагнули и тратить 250+ часов на искусственно растянутое прохождение уже просто нет возможности.
тот же НБ я сейчас запускаю раз в год, ставлю сверху всю свежатину из допмодов и прохожу, дай боги, главы 2-3. и то неделю времени занимает.
поэтому нормальный инвентарь, нормальная система телепортов, нормальный крафт и огонек - просто "точка входа", с чего разговор /лично для меня!/ вообще начинается.
если всего этого не планируется, добавьте, плз, дисклеймер в описание.
строгое ИМХО, как обычно:)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.152
Реакции
10.716
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#35
тема интересная, но в какой-то момент понял что НБ поставил для меня планку в первую голову по UI/UX. новый инвентарь, меню, крафт и все прочее реально вытягивает игру 20 летней давности и колоссально экономит время прохождения. после этого в тот же Архолос играть уже просто не смог, какой бы там не был великолепный сюжет, лор и все прочее.
надеюсь /команда/ этого мода /хотя бы частично/ воспользуется многолетними наработками Ликера?:) сейчас уже не тот этап жизни, когда на "вручную нагнуться за десятком серафисов" можно тратить IRL время. все-таки в большинстве своем фанаты готики 30 летний рубеж перешагнули и тратить 250+ часов на искусственно растянутое прохождение уже просто нет возможности.
тот же НБ я сейчас запускаю раз в год, ставлю сверху всю свежатину из допмодов и прохожу, дай боги, главы 2-3. и то неделю времени занимает.
поэтому нормальный инвентарь, нормальная система телепортов, нормальный крафт и огонек - просто "точка входа", с чего разговор /лично для меня!/ вообще начинается.
если всего этого не планируется, добавьте, плз, дисклеймер в описание.
строгое ИМХО, как обычно:)
Если так не вмоготу лишний раз нажать кнопочку мыши, что мешает поставить на тот же Архолос квиклут с плагином телекинеза, чтобы пылесосить все на расстоянии? Этап жизни лично у вас или у кого? Архолос прошли десятки тысяч людей, в десятки раз больше людей чем играли в НБ и поверьте о плагинах там слышали единицы. Если человеку не интересна игра только потому, что там нет квиклута - это выглядит предельно странно. Я бы понял это, если ты проходишь мод по 3-4 разу, но вот так...

На взгляд подавляющего числа людей в готике все нормально и с инвентарем и со всем остальным. За 30 лет ничего для большинства готоманов не поменялось ...
 

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
478
Реакции
39
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#36
тема интересная, но в какой-то момент понял что НБ поставил для меня планку в первую голову по UI/UX. новый инвентарь, меню, крафт и все прочее реально вытягивает игру 20 летней давности и колоссально экономит время прохождения. после этого в тот же Архолос играть уже просто не смог, какой бы там не был великолепный сюжет, лор и все прочее.
надеюсь /команда/ этого мода /хотя бы частично/ воспользуется многолетними наработками Ликера?:) сейчас уже не тот этап жизни, когда на "вручную нагнуться за десятком серафисов" можно тратить IRL время. все-таки в большинстве своем фанаты готики 30 летний рубеж перешагнули и тратить 250+ часов на искусственно растянутое прохождение уже просто нет возможности.
тот же НБ я сейчас запускаю раз в год, ставлю сверху всю свежатину из допмодов и прохожу, дай боги, главы 2-3. и то неделю времени занимает.
поэтому нормальный инвентарь, нормальная система телепортов, нормальный крафт и огонек - просто "точка входа", с чего разговор /лично для меня!/ вообще начинается.
если всего этого не планируется, добавьте, плз, дисклеймер в описание.
строгое ИМХО, как обычно:)
Еретик, или просто уже зажрался тем что в современных играх нет такого что играя в игру, ты должен ее пройти ради сюжета, а не поглаживания по головке что мол "ты герой и вообще мы тебя отправляем спасать мир, на убер меч, и что что прошло всего двадцать часов игры, тебе пора"
 

Kyarxadron3

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#37
Делают её сколько уже ?
 

Kyarxadron3

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#38
Еретик, или просто уже зажрался тем что в современных играх нет такого что играя в игру, ты должен ее пройти ради сюжета, а не поглаживания по головке что мол "ты герой и вообще мы тебя отправляем спасать мир, на убер меч, и что что прошло всего двадцать часов игры, тебе пора"
Ну мне за 30 лет перепрохожу на новогодние праздники
 

Жмэр_2009

Новичок
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#39
А первые 4 скриншота это Яркендар ?
 

Mentilar

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
173
Реакции
46
Баллы
72
Лучшие ответы
0
#40
Сверху Снизу