Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.914
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.805
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#21
Ну, не надо столько пессимизма выплёскивать на форуме. Как то грустно становится.
А Флетчер где-то на Ютубе говорил, что с комьюнити доделывает Сиквел. Это правда?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.152
Реакции
10.716
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#22
А Флетчер где-то на Ютубе говорил, что с комьюнити доделывает Сиквел. Это правда?
Что подразумевается под словом "комьюнити"? Правду про этого персонажа лучше не писать, иначе волосы не только на голове начнут шевелиться. После того, как его поляки ломанули, про него ничего не слышно. И слава богу...

И вобще лучше мод обсуждать, а не каких то флетчеров.
 

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#23
Что подразумевается под словом "комьюнити"? Правду про этого персонажа лучше не писать, иначе волосы не только на голове начнут шевелиться. После того, как его поляки ломанули, про него ничего не слышно. И слава богу...

И вобще лучше мод обсуждать, а не каких то флетчеров.
Сам в шоке с этих поляков и альфа-версий, но скорее всего он врёт - просто старый комментарий попался, а насчёт "комьюнити" - неужели готоманов так тревожит это слово? Я уже точно и не помню, что он там написал, но интернет про это не забыл, а идеи из альфа-версий продолжают жить в Мод-Фиксе или модах с названиями по типу "Окончененное издание", и вообще это был просто вопрос от ньюфага, я вообще не знал, что творилось во времена нахождения альфа-версий Готики. И как здесь по Вашему можно обсуждать мод, когда его сюжет даже не проспойлерили? Он же даже выглядит многообещающе, очень похоже на очередную "Историю Хориниса".

P.S. Про последнее просто ИМХО.
 

Иван Задира

Житель города
Команда форума
Редактор раздела
Пользователь VIP
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
238
Реакции
203
Баллы
117
Лучшие ответы
0
#24
Сам в шоке с этих поляков и альфа-версий, но скорее всего он врёт - просто старый комментарий попался, а насчёт "комьюнити" - неужели готоманов так тревожит это слово? Я уже точно и не помню, что он там написал, но интернет про это не забыл, а идеи из альфа-версий продолжают жить в Мод-Фиксе или модах с названиями по типу "Окончененное издание", и вообще это был просто вопрос от ньюфага, я вообще не знал, что творилось во времена нахождения альфа-версий Готики. И как здесь по Вашему можно обсуждать мод, когда его сюжет даже не проспойлерили? Он же даже выглядит многообещающе, очень похоже на очередную "Историю Хориниса".

P.S. Про последнее просто ИМХО.
Задавай интересующие вопросы в соседней теме, там же будут ответы. Все просто)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.152
Реакции
10.716
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#25
Сам в шоке с этих поляков и альфа-версий, но скорее всего он врёт - просто старый комментарий попался, а насчёт "комьюнити" - неужели готоманов так тревожит это слово? Я уже точно и не помню, что он там написал, но интернет про это не забыл, а идеи из альфа-версий продолжают жить в Мод-Фиксе или модах с названиями по типу "Окончененное издание", и вообще это был просто вопрос от ньюфага, я вообще не знал, что творилось во времена нахождения альфа-версий Готики. И как здесь по Вашему можно обсуждать мод, когда его сюжет даже не проспойлерили? Он же даже выглядит многообещающе, очень похоже на очередную "Историю Хориниса".

P.S. Про последнее просто ИМХО.
Поляки молодцы. Хлопаю им стоя...

А насчёт размаха, как истории хориниса - почему бы и нет. Я бы не отказался увидеть нечто похожее в русском исполнении. Русских модов маловато выходит. Задавайте больше вопросов, как посоветовал товарищ выше, и будет вам счастье.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#26
А я бы хотел чтобы и основной сюжет тоже изменили, в любом случае буду ждать и обязательно поиграю когда выйдет.
 

Дядя Ксардас

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#27

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
770
Реакции
161
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#28

pon4ik3456

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
478
Реакции
39
Баллы
53
Лучшие ответы
0
#29
Так и не пройдя ни разу НБ за столько лет, узнаю что скоро выйдет новый мод... Неужели будет лучше НБ и Архолоса
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.760
Реакции
16.219
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#30
@pon4ik3456, что? Срочно проходи НБ, 1 раз-то можно :P
 
Сверху Снизу