Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 427
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.524
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.082
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.643
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Патч Gothic 3 v1.75 Update Pack v.1.05.10 PublicBeta

Нет прав доступа на загрузку
Неофициальный пакет обновлений для Gothic 3 Enhanced Edition v1.75 (или Update Pack)

lestat_moscow

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#31
Ребят, при попытке скачивания файла выходит это окно
Затем ругается уже на сам скаченный файл, а после установки пропадает русский язык.
--- Добавлено: ---

Ребят, тяжело ответить? Хотелось бы оценить сие чудо, все-таки люди старались, делали. А пояснить никто не может(
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#32
Ребят, при попытке скачивания файла выходит это окно
Затем ругается уже на сам скаченный файл, а после установки пропадает русский язык.
Проблемы скачки решаемы, можно еще отсюда качать. А вот почему "пропадает русский язык" я не могу понять. Что именно пропадает?
 

lestat_moscow

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#33
Ребят, при попытке скачивания файла выходит это окно
Затем ругается уже на сам скаченный файл, а после установки пропадает русский язык.
Проблемы скачки решаемы, можно еще отсюда качать. А вот почему "пропадает русский язык" я не могу понять. Что именно пропадает?
Все хорошо сейчас, спасибо большое.
 

prae venium

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#34
после установки сборки модов возникли проблемы с использованием каменных табличек: в инвентаре несколько табличек, причем первая юзается, а остальные нет. подскажите что делать?
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#35
Вроде говорили, что если эти таблички перетащить на панель быстрого доступа, то они юзаются без проблем
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#36
Вроде говорили, что если эти таблички перетащить на панель быстрого доступа, то они юзаются без проблем
Да, пока это такое временное решение. Еще раз прошу меня извинить за этот косяк новой версии пакета обновлений.
 

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#37
update pack глючный не много когда доспехи меняешь у персонажа лицо растянутое
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#38

Miku Hatsune

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
152
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#39
update pack глючный не много когда доспехи меняешь у персонажа лицо растянутое
Не совсем понял, что имеется в виду, но полагаю, что установка пакета не влияет на эту проблему.
Когда установишь апдейт пакет и в игре меняешь доспехи персонаж иногда получается размазаным очень напрягает перезагружать игру или искать персонаж с диалогом чтобы вылечить проблему
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
#40
Когда установишь апдейт пакет и в игре меняешь доспехи персонаж иногда получается размазаным очень напрягает перезагружать игру или искать персонаж с диалогом чтобы вылечить проблему
Теперь я хотя бы понял, о какой проблеме идет речь. Это баг модов, говорю же, пакет обновлений тут ни на что не влияет.
 
Сверху Снизу