Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Патч Gothic 2 Mod Fix 1.4

Нет прав доступа на загрузку
Мод доводит до ума классическую Г2

iprit

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#21
@Spartak А можно мне тоже? А то уже 100 лет не могу найти :'(
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#22
@iprit, скинул ссылку в лс.
 

lexusxxx

Бродяга
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#23
@Spartak, добрый день!
Сбросьте пож и мне, оч поиграть охото
--- Добавлено: ---

Я готику проходил раньше много раз, когда она только вышла и 1 часть и вторую и ночь ворона
Сейчас прошел первую с мод фикс(крутая работа, только руны использовать не научился, некто не учил)
Теперь хочу поиграть во вторую ночь ворона
Посоветуйте пожалуйста как снарядить игру, чтоб было интересно играть
Модфикс
Текстурный пак,
Что то еще?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#24

Bellsprout

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#25
Хм, я так понял раньше это ставили те, кто хотел играть в чистую Г2, а с последним обновлением теперь мод фикс работает и на НВ. А есть существенные отличия от неоф. патча Dimus'a для НВ?
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#26
А есть существенные отличия от неоф. патча Dimus'a для НВ?
При помощи этого мод-фикса ты сможешь сыграть в исправленную, оригинальную Готику 2 даже на базе Г2:НВ.

Главное отличие заключается в том, что тут, в основном, правятся баги и ошибки оригинальной Готики 2 (без аддона "Ночь Ворона"), а в патче от Dimus'a - баги и ошибки Г2:НВ.
 

glorsh66

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#27
Т.е. я правильно понимаю - что если установить Gothic_2_Addon_Mod_Fix_v1.3 (предназначен для Готики 2 c установленным аддоном "Ночь Ворона") - то у меня получится как бы оригинальная версия готики 2 с исправленными багами но без контента из ночи ворона?

А какой тогда мод-фикс(или патч) устанавливать что бы играть в ночь ворона?
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#28
Т.е. я правильно понимаю - что если установить Gothic_2_Addon_Mod_Fix_v1.3 (предназначен для Готики 2 c установленным аддоном "Ночь Ворона") - то у меня получится как бы оригинальная версия готики 2 с исправленными багами но без контента из ночи ворона?
Да.
А какой тогда мод-фикс(или патч) устанавливать что бы играть в ночь ворона?
В смысле?

Если тебе нужен патч, правящий баги Г2:НВ, то вот ссылка на него.
 

glorsh66

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#29
Комбинировать их нет смысла?

Т.е. если мне важен контекнт ночи ворона (а мне он и важен, так как его не проходил еще) - то только Неофициальный патч для Г2 НВ от Dimus'a нужно ставить и все?
--- Добавлено: ---
Т.е. я имею ввиду - Неофициальный патч для Г2 НВ от Dimus'a тоже фиксит какие то баги из оригинального контента?
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.902
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#30
Т.е. если мне важен контекнт ночи ворона (а мне он и важен, так как его не проходил еще) - то только Неофициальный патч для Г2 НВ от Dimus'a нужно ставить и все?

Т.е. я имею ввиду - Неофициальный патч для Г2 НВ от Dimus'a тоже фиксит какие то баги из оригинального контента?
Ответ на оба вопроса - да.
 
Сверху Снизу