Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 118
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.403
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.557
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Gothic 2: Гоэтия - Обсуждение квестов, предложенных пользователями

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.747
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#61
Пожалуйста, не надо засорять ЛОР готики всем что только в голову взбредет. И так уже солянка, что дальше - эльфов предложите добавить?
 

GYDRA

Труженик
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
275
Реакции
47
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#62
Lol_Imba, неплохой квест "Хозяйки леса".
Тоже соглашусь, что нужно тему Готики развивать, подключая идеи (персонажей и прочее) с игры Ведьмак.
--- Добавлено: ---

что дальше - эльфов предложите добавить?
О, а хорошая идея. Кто у нас там, Леголас вроде есть такой эльф. ;D
Что-то раньше не подумали :D
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.747
Баллы
415
Лучшие ответы
5
#63

kruug

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
258
Реакции
57
Баллы
47
Лучшие ответы
0
#64
@Lol_Imba, Весьма необычный квест получается :thumbsup:, и если эти ведьмы так сильны то нужно для финальной битвы искать помощь
например:
Ведьмак :D, будет выглядеть как:
помощь Дриззта До'Урдена во втором балдуре в битве против вампиров :S
 

Vostok

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
62
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#65
Как думаете, можно ли ввести пасхалку (из серии чёрного юмора)?
При разговоре с Фрэнсисом (из хижины Грега), слышны крики попугая:
П - Жрааать, жраать хочу!
ГГ - Кто это так истошно вопит?
Ф - Тут такое дело... Грег велел следить за домом и этим чёртовым попугаем, будь он неладен!
Ф - Орёт как дурной - жрать ему давай! Но раз Грег велел следить за ним - то я и слежу.
Ф - И делаю это успешно. Как ты сам можешь заметить - птица в целости и сохранности.
Ф - Надеюсь, что когда вернётся капитан, то он щедро отблагодарит меня за моё усердие.
(ГГ попадает в хижину и видит мёртвого попугая в клетке)
ГГ - Птичка не дождалась зёрнышек... кажется Грег будет очень зол.
В чём выразится гнев Грега, Фрэнсис узнает очень скоро...
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.174
Баллы
586
Лучшие ответы
8
#66
@Vostok, еще раз внимательно перечитай шапку темы...
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#67
Рискнул, и выложил квест позволяющий стать учеником Маттео. Кто что думает?
Еще хочу написать "злые" квесты 3 главы, как противоположные "добрым" - к примеру убийство Лотара. Но не знаю как это получится, да и время не всегда есть.
 

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#68
Рискнул, и выложил квест позволяющий стать учеником Маттео. Кто что думает?Еще хочу написать "злые" квесты 3 главы, как противоположные "добрым" - к примеру убийство Лотара. Но не знаю как это получится, да и время не всегда есть.
Для Готетий должно хорошо зайти. Путь у Матео тоже будут квесты не добрыми, подставь того выбей деньги у этого, обокради другого. Давно хочу поиграть за гг злодея. И Лотара я бы с удовольствием замочил, он меня бесит.
 

Erad

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#69
В квесте "Орден обиженных и оскорбленных", я бы поменял местами истории Лареса и Лестера. Ну не подходит Лестер на роль жениха воровки. А Ларес когда-то был лучшим вором в Новом Лагере, он подходит больше.

Еще к "обиженным" можно добавить монахов из монастыря, если герой проходил Испытание Огня и они выжили.
 

Pahanian

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#70
В квесте "Орден обиженных и оскорбленных", я бы поменял местами истории Лареса и Лестера. Ну не подходит Лестер на роль жениха воровки. А Ларес когда-то был лучшим вором в Новом Лагере, он подходит больше.

Еще к "обиженным" можно добавить монахов из монастыря, если герой проходил Испытание Огня и они выжили.
Может истории немного натянуты, но так казалось... не знаю, оригинальнее, что-ли, более неожиданно. Хотелось пояснить приход Лестера в секту. Но как вариант можно и поменять.

Совершенно не возражаю против задействования других персонажей, просто всегда играю за боевые гильдии и истории монахов не знаю... Если подходит в общую концепцию - можно добавить и их)
 
Сверху Снизу