Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 710
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.189
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.724
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика Пробуждение: Ссылки / Описание v.2.1

Нет прав доступа на загрузку
Gothic 1: Awakening - Ссылки на закачку / Инструкция по установке

Mpak

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#31
Я так понимаю все действие будет на старом движке работать от 1 готики ?
Да, всё на старом добром движке от Готики 1. Тем более управление сейчас там, как в Готике 2, а боёвка лучше в Готике 1.)
Отличная новость, полностью согласен с этим мнением.
 

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#32
есть новости? нововведения? примерна дата выхода? объем оставшейся работы? :)
 
Автор
Автор
}{uMepa

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#33
Нововведения кой-какие есть. Не знаю доживут до релиза, нет ;) Латаем дыры в озвучке. :flower:
 

stoun

Наемник
Участник форума
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
610
Реакции
120
Баллы
77
Лучшие ответы
3
#34
Нововведения кой-какие есть. Не знаю доживут до релиза, нет ;) Латаем дыры в озвучке. :flower:
Да кому нужна эта озвучка)))))И субтитры почитаем, вы главное игру дайте, а потом дыры в озвучке патчем закроете)))
 
Автор
Автор
}{uMepa

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#35
Хочется, как можно меньше патчей клепать.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
280
Баллы
140
Лучшие ответы
6
#36
Как понимаю соединённые воедино и улучшенные (old story+ золотой мод+народ миненталя).

Надеюсь сложность будет не оригинальная, а то все моды какие-то простые, хочется уже немножко хардкора :D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.938
Реакции
10.519
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#37
@}{uMepa, желание понятное...но вряд ли реализуемое. Это всегда так - вроде багов нет на первый взгляд, а потом начинается то там то сям...и понеслась. :D

Сам жду мод с нетерпением. Давно ждал такой работы для г1. Сам даже хотел сделать нечто подобное, но... порадовали ребят прям от души. Особенно с оформлением локаций. :flower: Кстати я так понимаю мод будет на базе икаруса/лего? Базу дуалов из саги взяли?

з.ы. Кстати такой мод отдельного топика вполне заслуживает на форуме. Да и больше народу узнает о нем. А то не все читают новости о г1.
 
Автор
Автор
}{uMepa

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#38
Изначально на систем паке, но потом перешли на икарус. Дуалы, вроде из Саги, точно не скажу, на мне только визуальная часть.
 
Автор
Автор
}{uMepa

}{uMepa

Труженик
Команда озвучки
Участник форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
487
Реакции
164
Баллы
106
Лучшие ответы
4
#39
Как понимаю соединённые воедино и улучшенные (old story+ золотой мод+народ миненталя).

Надеюсь сложность будет не оригинальная, а то все моды какие-то простые, хочется уже немножко хардкора :D
Почти так, от Золотого мода, ничего и не осталось(из-за авторства)
Сложность, вроде не оригинальная.
 

hekko

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
91
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#40
данная модификация будет на движке Г1 я так понимаю и конечно там будет дико неудобное управление, совместим ли этот мод с GEngine, где можно поставить управление как в Г2?
 
Сверху Снизу