Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

ФРПГ Государство Южан.

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#91
Лорд Верхних Дубков решил выдать свою красавицу дочь замуж. И решил он посоветоваться с правителем за кого ее выдавать, ибо желающих довольно много.

1) За торгаша
2) За офицера
3) За деревенского дурака
4) Забрать себе в гарем.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#92
- Ну-у... Тут выбор небольшой. Либо офицер, либо я. Но я слишком стар уже для такой, - с грустью в голосе проговорил правитель. - Советую выдать за офицера.
 

Tarokl

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
217
Реакции
5
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#93
- Доченька, ты выходишь за офицера! - с порога воскликнул лорд Талос вернувшись от правителя.
- Я выхожу замуж? - нахмурив брови, переспросила отца двадцатилетняя Октавия. - С какого?

Лорд тяжело вздохнул.
- Ну мы ведь уже обсуждали этот вопрос, не помнишь разве? Пять лет назад. Когда тебе исполнится двадцать, ты, тихо-мирно, без битья посуды и слуг покидаешь этот дом, а я спокойно встречу старость. И женюсь во второй раз, - последние слова были произнесены шепотом.

- И кто это?
- Как я уже говорил, офицер, очень храбрый, рост больше двух метров, голубоглазый блондин.
Октавия вздохнула.
- Ладно, сойдет, он-то хоть согласен?
- А это имеет значение? - Талос приосанился. - Не согласится пойдет к правителю, в гарем, евнухом.
- Хорошая мотивация, - рассмеялась дочь местного правителя.

Однако, становится евнухом никому не пришлось, Септиму, так звали офицера, приглянулась дочь Талоса и проблем с его стороны не возникло. Даже наоборот, к армии правителя присоединился отряд нанятый радостным Септимом за свои деньги.

Забыл конкретизировать последствия: 2) Присягнет королевству со своими подчиненными +20 солдат
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#94
- Сир! Сегодня у восточников, коих вы любезно назвали своими подданными, праздник. День великой торговли. По традиции торговцы несут правителю большие взятки, дабы не платить за пошлины и налоги.

1) Не будем нарушать традицию. Пусть торгуются и дают взятки.
2) Закон, есть закон. Всех взяточников под стражу.
3) Получить взятки, а после перебить взяточников.
4) Отправить торгашей-южан поучаствовать.
 
Сверху Снизу