Важно 9 мая - День Победы!
  • 78
  • 0
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 578
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.579
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.139
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гора, телохранитель Декстера

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#1
Так задумано, что он падает без оружия? Машет чем-то невидимым, чем-то двуручным, но без модели. Убиваю его, а оружия вообще никакого, ни на земле, ни в инвентаре. Причём несколько раз уже так. Сейв могу прикрутить (заливаю там всё Огненным Дождём, потом у него хп процентов 15, то есть проверить можно быстро если что).
P.S. Вроде разобрался. Каким-то образом с него падает на землю Тяжелый двуручник (урон 115)., причем модели не видно ни на земле, ни при одевании нет на спине. Что посоветуете сделать? Так-то он проходной уже, то есть можно продать, может модель можно накинуть в виде файла?
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.697
Реакции
2.529
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#2
Сомневаюсь, что при стандартной установке НБ (без левых текстурно-модельных паков) мог остаться какой-либо меч с невидимой моделью)
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#3
Ещё 1 баг, у Шрама тоже нет в руках оружия, машет чем-то невидимым. У меня походу вообще все именные такие редкие оружия исчезли. Никаких модов на графон не ставил.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.162
Реакции
386
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#4
Ещё 1 баг, у Шрама тоже нет в руках оружия, машет чем-то невидимым. У меня походу вообще все именные такие редкие оружия исчезли. Никаких модов на графон не ставил.
у вас какое обновление и какие скрипты? в последней версии с ареной шрам вообще убран в новую локацию, и с оружием и у него и горы все в порядке
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#5
Уфф. В общем, народ, поставил из вот соседней темы (вот она В процессе - Текстур пак ) Текстур ПАК только что, новый какой-то, специально для НБ нашего и все вышеперечисленные баги исчезли полностью, вот скрин с надетым Тяжелым двуручником (которого не было видно) с оружием Шрама, у которого тоже не было видно оружия.
P.S. Что за баг был - не могу понять, никаких вроде бы левых модов не ставил, странно... Теперь всё норм, можно закрывать, решилось с помощью графического пака

P.P.S. Дополню. Кстати, интересно то, что у Шрама тот же меч, что был у Горы, телохранителя Декстера, то есть тоже Тяжелый двуручник с уроном 115. Я вот не понмю, не меняли ли у Шрама меч на этот двуручник? Вроде бы раньше у Шрама был другой меч какой-то? Вот с этим Тяжелым двуручником проблема похоже.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу