Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.257
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.919
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.193
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...
Иконка ресурса

Патч God Editor 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Быстрое изменение репутации - Инноса, Белиара

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Пользователь GeorG разместил новый ресурс:

God Editor (изменения репутации Иннос, Белиар) - God Editor (изменения репутации Иннос, Белиар)

God Editor v.1.1 - программа для изменения репутации у Инноса и Белиара

Описание God Editor:
Многие сталкиваются с проблемой в аддоне «Возвращение» когда репутацию у Инноса или Белиара довольно сложно изменить, даже растратив кучи золота и не раз протопав от места ночлега к статуям божеств. И всё из-за того, что немного погрешил в игре...
Всё это потому, что репутация изменяется рандомно, т.е., может измениться, а может, и нет, и...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

FireDeath

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Спс за прогу :D
 

K@b@n

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#3
версия 1.1. Только начал 5 главу. Качнул 5 круг магии. Решил наконец-то сделать руну из когтя белиара и перенести туда душу сеньяка. Руну сделал, а душу никак не хочет перенести, хотя благосклонность великолепная. Подскажите пожалуйста можно ли ваще это сделать и как или придется довольствоваться руной 4-ого круга?
 

K@b@n

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
15
Лучшие ответы
1
#4
использовал в версии 1.1. Уменьшил грехи у инноса. Все норм, только стал получать меньше(вместо 220 только 200) опыта за карманную кражу, зато оправдываюсь в 100% случаев. Спасибо вам за эту прогу.
--- Добавлено: ---

Перезагрузился и попробовал вложить душу Сеньяка в руну 4-ого круга - тоже не получилось. Поэтому я подумал что после убийства драконов Белиар стал относиться ко мне чуть хуже ( хотя репа по-прежнему великолепная). Я уже использовал GodEditor для квеста Проклятие Гомеза. Подскажите как надо поменять параметры в GodEditor, чтобы Белиар позволил мне переместить душу Сеньяка в руну когтя белиара!
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#5

assistance

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#6
помогите пожалуиста!!! играю и прошол 10 хранителей и чтото пошло не так, ватрас говорит что я нагрешил или че там и не будет мне больше помогать, магом огня тоже чтото не понравилось и бют при встречи (даже мильтен! он то мне нужен...) както поговорил с магом которому надо плотить за наделоные проблемы, написало что 7 праблем и начели меня убивать все маги огня... подскожыте что делать пожалуиста... (я на острове и мильтен не розговаривает со мной, он меня убивает!!!!!!!! ???) скачял god editor зделал все как надо но мильтен всеравно меня убивает... я на остраве и надо с ним поговорить как это зделать если он меня бет??? помогите пожалуиста ато немогу дальше играть, а в google не могу ничего наити... и сохронил резерв еще перед драконами... :( :-[
 

Godforruner

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
17
Лучшие ответы
1
#7
assistance, да уж ты походу ОЧЕНЬ нагрешил, да еще и штраф вовремя не заплатил, так что теперь только переигрывать... :(
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.032
Реакции
5.187
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#8
К Ли не пробовал подойти, или он тоже сразу бьёт? Ищи тех, кто штрафы принимает. В таверне все уже мертвы, я правильно понимаю?
 

Morbid Angel

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#9
После использовании проги(менял репутацию белиара) - отказали клавиши управления ??? Замена резервной копии файла( как и полностью всего сейва не помогло) Репутацию кстати поменял все ок -но игру пришлось заново переустановить ;D версия 1.1
 

sanezio

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#10
@FireDeath,

У меня проблема.Использовал программу.поменял репутацию у Инноса.но теперь не могу загрузить своё сохранение.выскакивает ошибка-Access Violation.Блин прошу вас помогите.что делать :(
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу