Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.808
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.996
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.861
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Благодарю! А там можно как нибудь отключить вертение головой неписей и у ГГ? Очень раздражает, зачем менять на васян анимации не понятно
Вряд ли авторы мода занимались правкой анимации. Хотя .... мб опять замены. Ссылка у тебя есть, задай вопрос авторам UAWR.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.484
Реакции
5.533
Баллы
711
Лучшие ответы
93
Не знаю, мне из текстурных паков для НБ только эти понравились.

1703560576384.png
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Всё таки какая-то защита нужна от призыва Белиара. Три похода в лагерь Декстера и каждый раз призыв. В теории убежать можно, но они сразу в агр впадают, то есть их нельзя будет обворовать и снк урон попустительски транжирят, падая со скалы.
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Всё таки какая-то защита нужна от призыва Белиара. Три похода в лагерь Декстера и каждый раз призыв. В теории убежать можно, но они сразу в агр впадают, то есть их нельзя будет обворовать и снк урон попустительски транжирят, падая со скалы.
А если дождаться призыва на "нейтральной" территории, убить его, а потом уже идти в лагерь? Или всё равно времени не хватает?
На крайний случай можно отключить спаун на время похода в лагерь.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Не знаю, мне из текстурных паков для НБ только эти понравились.

Посмотреть вложение 135560
Дал бы ссылку что-ли, где скачать. Охота посмотреть, что ASS натворил. Мб недовольным UAWR эти паки зайдут.
--- Добавлено: ---

Всё таки какая-то защита нужна от призыва Белиара. Три похода в лагерь Декстера и каждый раз призыв. В теории убежать можно, но они сразу в агр впадают, то есть их нельзя будет обворовать и снк урон попустительски транжирят, падая со скалы.
Чтоб не падали со скалы потренируйся забираться по камням у входа в пещеру(с решёткой). Высоко можно забраться, а призыв не сможет, и оттуда спеллы, стрелы. Удачи!
 
Последнее редактирование:

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
А если дождаться призыва на "нейтральной" территории, убить его, а потом уже идти в лагерь? Или всё равно времени не хватает?
На крайний случай можно отключить спаун на время похода в лагерь.
Я ещё не определил по какому алгоритму происходит призыв, но, вроде, по времени.
"Plyushara, post: 662927, member: 34337"]А если дождаться призыва на "нейтральной" территории, убить его, а потом уже идти в лагерь? Аки бред. Зачем нужен внезапный призыв, если он предсказуемый.
Чтоб не падали со скалы потренируйся забираться по камням у входа в пещеру(с решёткой). Высоко можно забраться, а призыв не сможет, и оттуда спеллы, стрелы. Удачи!
Мир радужных пони не для меня.
 

scorpion

Наемник
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
947
Реакции
255
Баллы
186
Лучшие ответы
71
@greenwaider, не знаю квк он точно появляется, но у меня в замке Др появилось 2 огненных голема, прямо там где Мильтен со своей бесполезной огненной магией. Я там слился и после перезагрузки через пару минут опять они появились в замке. Так что по времени как то они не совсем рандомно появляются.
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0

Nelarimus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
@Liker Надо починить кол-во появлений мобов. За 15 прожитых игровых дней, больше одного появления не было
И усиления мобов хотелось бы почаще :D А так плагин прикольный получился, особенно овцедемоны >:D Я овец за километр обхожу теперь ;D
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
УКС+ГБ кто-нибудь проходит со включенными надстройками? Поделитесь впечатлением, а чет не получается крит массу набрать, всего не хватает. ЛП мало, реген хп нивелирует натяжение как механику, все слабое мобье извел, а по среднему(варги, серые ящеры, бритвозубы и т.д.) минимальный урон 30-50, и тот чистый от пробивания. Раньше сложным считалось, что условно стоит мракорис, и надо его факелом и палкой мочить, что исполнимо, но понятно почему сложно. А сейчас на этого условного мракориса даже не нападешь - ибо бестолку. Ни крокодила, ни болотожора, ну за 100 болтов с камня можно, если очень захотеть. И самое поганое, я переоценил Джину, ее полезность резко рухнула.
Больше всего интересно, как себя показывают порезанные тотемы и суммоны, может кто-нибудь играет ими?)
В целом конечно сложность замечательная, так и должен выглядеть "кошмарный сон" наверное)
@Nelarimus, овец всех перебить лучше ближайшей ночью)
Еще кстать ниразу не было такого, что ты в превращении подходишь к овцам, и чтоб ктот из них триггерил:think:
 
Сверху Снизу