Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.808
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.996
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.188
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.861
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Гнев Белиара / Beliar's rage 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Добавляет в игру новую "сложность"

820

820

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
172
Реакции
52
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@БЕЗНАДЕГА, я считаю хардкор по умолчанию должен быть на максмум, включая кол-во призываемых мобов, случайный игрок эту сложность не поставит, а значит не надо тут ничего облегчать по-дефолту, если кто не справляется сам отключит что ему надо
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
я обновил скрипты, и мод. скрины прилагаю.
и у меня позиция отвечающая за реген -- отключилась. в ручную ставил 1
прошу перепроверить другим ребятам в таком случаи
В силу некоторых обстоятельств переставлял мод целиком с нуля. Соответственно скрипты и плагин свежие. НУ и собственно решил проверить, поставился ли реген... Поставился, а вот все остальное
RX_BeliarRage_Opt_MonstersExp=0
RX_BeliarRage_Opt_SpawnMonsters=0
RX_BeliarRage_Opt_StaminaReduce=0
RX_BeliarRage_Opt_AddDamageReduce=0
RX_BeliarRage_Opt_RegenEnemies=1
bSoundActive=1
Вот так вот встало по умолчанию
 

greenwaider

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
75
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Я всегда играю с усложнениями, и поэтому, мне кажется, что будет очень просто. То есть будет не интересно, так как мозг не будет думать.
Пример: Тёмный рыцарь щитовик под банкой яда без прокачки хп(AST); в 4 главе закончились банки лечения в игре; еле убил Акаши вершителем со столба, иначе реген не перебить.
Маг огня кастер с порезкой шаман без прокачки хп без банок лечения. 40 минут перестрелка с Ахероном, не считая фейлов.
Паладин/шаман(без шаманизма) с щитом и порезкой под банкой яда без банок лечения и манны.
Ядовик с косой прокачки физ статов. Не считая других ограничений.
Не нашёл как скрыть текст не относящийся к теме.
 

pentakvark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
В силу некоторых обстоятельств переставлял мод целиком с нуля. Соответственно скрипты и плагин свежие. НУ и собственно решил проверить, поставился ли реген... Поставился, а вот все остальное
RX_BeliarRage_Opt_MonstersExp=0
RX_BeliarRage_Opt_SpawnMonsters=0
RX_BeliarRage_Opt_StaminaReduce=0
RX_BeliarRage_Opt_AddDamageReduce=0
RX_BeliarRage_Opt_RegenEnemies=1
bSoundActive=1
Вот так вот встало по умолчанию
у меня все на 1 стояло, только RX_BeliarRage_Opt_MonstersExp было 70 (70% опыта, как я понял)
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.003
Реакции
193
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Ясна, я ещё не ставил юбилейную версию мода и плагин ГБ соответственно тоже. Жду выход мода UAWR к Новому Году. Пользуюсь случаем поздравляю тебя с Наступающим Н.Г. и желаю крепкого здоровья! Как говорил Грег - Деньги это не главное. :D
Плз ссылку, дай пожалуйста на uawr
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Последнее редактирование:

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
328
Реакции
184
Баллы
69
Лучшие ответы
0

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
там много странной отсебятины. мне не зашло.
Ты прав в моде много замен и мне многие из них не нравятся, тролли, например. Но я с этим мирюсь поскольку "картинка" стала намного приятней чем в базовом НБ.
 

Nelarimus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
@Liker После обновы плагина реген мобов выставился на 0 в ини
 

valvego

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.003
Реакции
193
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Ты прав в моде много замен и мне многие из них не нравятся, тролли, например. Но я с этим мирюсь поскольку "картинка" стала намного приятней чем в базовом НБ.
Благодарю! А там можно как нибудь отключить вертение головой неписей и у ГГ? Очень раздражает, зачем менять на васян анимации не понятно
 
Сверху Снизу