Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.059
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.120
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.653
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.612
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.141
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Wayman,
SnC очень интересный мод, мне тоже нравится. Кстати никто тебе не мешает поставить его и играть ;) Список изменений мода выкладывался для того, чтобы каждый мог решить, играть в мод или нет.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Wayman,
Дык в чем проблема? Играй в СнК. :) Здесь же идет обсуждение мода Гильдии. И можно сразу выпить все зелья и не хранить их в инвертаре. Можно и качать силу и пить напитки. Много способов прокачать силу.
Эх, xterm вперед меня написал :D
 

todelete_Виталий

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Возвникла проблема. Я поговорил с Ксардасом о вступлении в некроманты, но он сказал, что сначала нужно обучиться первому кругу магии. Выполнил задание Талиасана, он убежал в ратушу к Лариусу. Как попасть теперь в ратушу пока у меня гильдии еще нету??
 

amph

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Виталий,
он после полудня сидит на лавочке слева от ратуши.
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Ну я играю для сравнения модов этот немного хардкорнее чем снк, поэтому и играю в него :)
(но все ровно он достаточно легкий). ::)
Ну надеюсь ответят на вопрос.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Виталий,
Как только отдашь рекомендации, и ты сдашь квест, после полудня там будет сидеть Талиасан.
 

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
кто знает:
1)Есть ли разница в бонусе, если убить именного монстра Гг без гильдии\магом\воином.
2)Как различается бонус, если выпить перманентное зелье Гг без гильдии\магом\воином.
3)Есть ли рецепты, в которых требуется вишня тролля или можно употреблять в полуфабрикатном виде?
 
Последнее редактирование модератором:

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
могу сказать насчет зелья силы, если ты без гильдии то +1 если в гильдии наёмников то +2, остальное ещё не проверял.
 

Это я

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
153
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Посоны кто знает какие характеристики у последней шпаги для ловкача?
 
Сверху Снизу