Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.711
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.349
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Это баг. Почитай эпопею о маленьком Спящем в соотвествующей теме (Баги) и не лазь по всяким подземельям, где темно и страшно.
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
Зилиус, помню уже спрашивали. да и в изменениях писалось. нужно знать все три языка зодчих.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
У меня особенная версия гильдий, почему-то мне хватило первого уровня. Проверю, если не прав, принесу извинения за введение в заблуждение.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
andbax, скажи какая версия игры..?.
 

andbax

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
гильдии 0.1.2. И что никак этот баг обойти нельзя?((
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
andbax, поставить версию 0.1.3, или 0.1.4, и больше не задавать такой вопрос, когда у тебя старая версия мода..!.
 

Зилиус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
У меня проблемки с такими монстрами, как болотный голем, маг скелет, каменый страж и остальные скелеты, которые уже более сильные с двуручниками. Какие против них тактики могут быть и какую магию лучше использовать.
А так же: окупается ли знание добычи золота и до какого лвл его качать?
 

buzz-fuzz

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
453
Реакции
37
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Зилиус, Вот, задал вопрос, а за какую гильдию играешь не сообщил. Ладно придется догадываться. Если играешь магом, то действительно давольно сложно справится с тем кого перечислил. Итак по порядку:
болотный голем давольно легко уничтожается колющим и режущим оружием. Ну если ты маг-заклинания бесполезны(разве что сильно мощьные). Лучшая тактика использовать свитки вызова. Например- возов скелета или каменного голема. Эти парни в два счета с болотным разберутся. Только вызывай по одному. Если вдруг вызванные монстры на тебя сами кинутся, то загрузись заново. Мага-скелета проще уничтожать. На него хорошо действуют огненные заклинания. Даже выпущенная одна огненная стрела+эффект горения снесут примерно 15-20% здоровья. Если играть за мага огня-вообще без проблем. Если играешь за войнов- мечи самое лучшее(ну если ты конечно боец или мастер). Каменный страж очень силен в ближнем бою-против него хорошо действует дробящее оружие(булава, молот и т.д.).Тактика такова: Если ты воин, встань спиной к стене и дай ему приблизится. Далее наносишь боковой удар и сразу отпрыгиваешь, когда он будет наносить удар. Получается, так что можешь не получить вообще ни каких повреждений. Только следует помнить, что в бою с каменным стражем очень быстро расходуется выносливость, поэтому перед боем желательно чтобы твое здоровье и полоска выносливости были полностью заполнены. Если ты маг: могу посоветовать только водные и лядянные заклинания, все остальные бесполезны. Муторно, потратишь кучу маны, ну а что делать? Демонические скелеты- лучше вообще не связывайся с ними. Войном не сложно их победить по одному, даже обычным мечом(при условии раскаченной силы). Кстати ловкостное оружие тоже не плохо на них действуют). Магом почти не реально. Единственное что я занаю-огненная буря не плохо на них действует, только надо дождаться третьего круга магии.
Что касается добычи золота: при сто процентной раскачки и при условии, что ты расковыряещь все золотые жилы в шахте-получишь примерно
10000 золотых. Выбор за тобой, если есть свободные(лишние очки обучения) учи до 100%. Я играл за мага, поэтому лишних не было, я качал примерно от 70 до 80%. То есть, ты потратишь 14-16 очков обучения и 1400-1600 золотых. При такой прокачке максимум получишь от 7000 до 8000 золотых. Так что окупается.
 

val300

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
421
Реакции
46
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Зилиус вообще шифруется, я раньше спрашивал его, кем он играет, когда он хотел узнать про троллей и гоблинов.
Наверняка учил истинную магию - молния для каменных уродов тебе в помощь.
 

Зилиус

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Я за наемника играю. )
 
Сверху Снизу