Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.067
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.134
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.655
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.616
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 Гильдии - Вопросы по прохождению

хетаг

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
195
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
квест арбалет драгомира где найти арбалет подскажите wall&66@
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
ХЕТАГ, Вот.
Т.е. как только спустился к кругу солнца, иди ровно вправо по стенке, но будь осторожен, там скелеты гоблины, обращённый паладин и несколько скелетов. Синим пометил откуда ты приходишь.
 
Последнее редактирование модератором:

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Чем убивать бандитов на мосту вначале игры ?
На свитки нету денег (Цену в 4 раза подняли).
Да и свитков у торговцев, я особо не видел.
Даже и не знаю, как их убивать :) Может кто подкинет идею ?
И вот ещё, где можно найти свиток огненного дождя или хотя бы шторма(или как он так у магов воды называется). ?
Ещё меня ждал в пещере, у города, там где собирает травы константино, не очень приятный сюприз под названием демонический скелет воин.
Что он там делаает ? первая глава же ;D
Цены все выросли так на все и вся, что в общем жесть.
Закосячил своё прохождение, где нужно в лагерь бандитов попасть, где Декстер.
Сейчас заного в третий раз пришлось, собираю все, что только попадается под руку даже по 1 монетки с пола :-\
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Всем привет, может кто поделиться кто какие тактики использует, когда готовиться поступить в маги огня\воды\некроманты, но еще не вступили? Например кто что качает, чем дерется, как опыт получает. _=death^
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Алексей,
По своему опыту скажу, что первым делом я расскачиваю ману до 54, потом иду в ученики к алхимику и получаю еще +15 маны. Качаю двуручное оружие, покупаю посох у Зуриса который прибавляет еще ману и в бои. Где то на 14-15 левеле вступаю в маги.
 

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Алексей,
Могу сказать на счёт маны. Качай за очки до 54, сначала до 49, потом ещё на 5, думаю сам знаешь почему. Потом идти в уч. к косте. +15 к мане ещё. И обязательно выполнить квест Идола. Имя не помню, находиться на верху в лагере болотников. За его квест ещё +10 к мане. И того есть ещё посох на +20 к мане, ну это уже твоё решение, я часто с ним за мага хочу до середины2 главы. Мне этого аж до 3 главы хватает.
Может кто и ещё чего дополнит.
 

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Могу сказать на счёт маны. Качай за очки до 54, сначала до 49, потом ещё на 5, думаю сам знаешь почему. Потом идти в уч. к косте. +15 к мане ещё.
Это я тоже делаю, а вот с посохом хорошая идея, я вот думал молнию выучить из истинной, но там надо закладную красть, а это ловкость качать, я вот думаю, некром ловкость полюбому нужна, а вот огнемагом хз.

Чем убивать бандитов на мосту вначале игры ?
В ребалансе я их заманивал на уступ и расстреливал с лука, или ждал когда силенок поднаберусь, их убивать в принципе не к спеху, таблички другие можно найти.
 
Последнее редактирование модератором:

Alive

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
507
Реакции
88
Баллы
100
Лучшие ответы
0
Алексей,
Не даблпости :).

Если учить молнию нужна руна. Руну можно достть во 2 главе. А что бы попасть, нужно вступать куда то. А там уже и в школе своей магии выучишь ;)
 

Wayman

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
156
Реакции
25
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Таблички не проблема, они есть, просто надоело их обходить уже.
И уязвимостью движка я не пользуюсь, так как считаю это багаюз ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Алексей

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Тогда остается ждать, огненный дождь 1500 стоит, не вариант.
 
Сверху Снизу