Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 459
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.535
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.651
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Заточку двуручников перенесли Дарриону?

Oleg9791

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#1
Оффтоп / Флуд
Заточке ржавых мечей учит Брайан ученика Харада.

А вот мини-игре и добыче железной руды он же учит ученика любого мастера после диалогов "Расскажи мне о мастере Хараде.", "Тебе не надоело целыми днями что-то точить?", "Научи меня затачивать мечи (мини-игра) - 1 LP, 100 золота"
Обращаться к Брайану нужно в течение дня.

В самой мини-игре проверяется общий уровень навыка заточка, который состоит из умений точить клинки (учит Карл), одноручные мечи (учит Брайан), двуручные мечи (учит Ходжес), топоры (учит Даррион). Если общий навык заточки меньше 2, мини-игра будет ломать лезвия с надписью "Лезвие сломано - низкий навык заточки!"
Добрый день! Играю в патч 26.10, вопрос по Ходжесу - у меня отображается в меню "Заточка топоров". Я правильно понимаю - заточку двуручников перенесли Дарриону?

Комментарий администратораОтделил вовпрос в отдельный топик - Важно - Гильдии 1.5 — Правила создания темы (вопроса по игре)
 
Последнее редактирование модератором:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.108
Реакции
8.143
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#2
Оффтоп / Флуд
Добрый день! Играю в патч 26.10, вопрос по Ходжесу - у меня отображается в меню "Заточка топоров". Я правильно понимаю - заточку двуручников перенесли Дарриону?
Из описания патча 26.9
  1. Изменено содержимое диалогов Ходжеса и Дарриона. Теперь Ходжес будет учить ГГ заточке топоров, а Даррион заточке двуручных мечей. – выучите оба навыка до обновления или после обновления. Обучение ковке топорам и двуручным мечам осталось у старых учителей.
 
Сверху Снизу