- Регистрация
- 6 Окт 2012
- Сообщения
- 14.219
- Реакции
- 12.295
- Баллы
- 1.081
- Лучшие ответы
- 5
@TraZag, ну так никакой проблемы нет, сразу бы так написал. За все года про это никто не писал, а видели локацию только в Одиссее. Игроки про WOG и не знают.