- Регистрация
- 21 Фев 2016
- Сообщения
- 30.282
- Реакции
- 28.572
- Баллы
- 1.496
- Лучшие ответы
- 1.093
@TraZag, ну так никакой проблемы нет, сразу бы так написал. За все года про это никто не писал, а видели локацию только в Одиссее. Игроки про WOG и не знают. 