Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Ze1man, не знаю кто там по 5 наносит, на самом сложном уровне тоже много кто ваншотит. Но это и правда довольно растянутый мод, я только до Варанта разок добрался, так и не пройдя.
@Ze1man, не знаю кто там по 5 наносит, на самом сложном уровне тоже много кто ваншотит. Но это и правда довольно растянутый мод, я только до Варанта разок добрался, так и не пройдя.
К счастью для комфортного прохождения Одиссеи можно поставить сложность от самой легкой до средней, накатить плагин игнора бонусов для статок силы и ловки, для удобства плагин хедина с быстрым меню телепортов и Одиссея становится комфортным большим модом, в отличии от некоторого, где на любой сложности гг и игрок познает пейн выйдя на солнышко с башни ксардаса и почувствовав дискомфорт в эсс чисто из-за небольшой пробежки по зеленой траве
К счастью для комфортного прохождения Одиссеи можно поставить сложность от самой легкой до средней, накатить плагин игнора бонусов для статок силы и ловки, для удобства плагин хедина с быстрым меню телепортов и Одиссея становится комфортным большим модом, в отличии от некоторого, где на любой сложности гг и игрок познает пейн выйдя на солнышко с башни ксардаса и почувствовав дискомфорт в эсс чисто из-за небольшой пробежки по зеленой траве
Вот где ты был раньше, я настолько от него устал, что вообще не помню, что за последний босс и вообще кто это и его мотивы, а вот всю последнюю локацию, как я там мучился помню очень хорошо))
Играл на версии Одиссеи 2.7.3 если не ошибаюсь, багов не было серьезных, которые мешают закончить игру, а мелочи как невозможность доклада о демоне Готы королю можно в ГВЕ поправить(правда писалось что это баг старых версий но у меня он был).
Вот где ты был раньше, я настолько от него устал, что вообще не помню, что за последний босс и вообще кто это и его мотивы, а вот всю последнюю локацию, как я там мучился помню очень хорошо))
Я вообще заспидранил ту же Миртану под конец мода, причина была в изменении музыке в Нордмаре, старый музон старой Одиссеи 2.0 был намного круче в Нордмаре и приятнее
Прочитал намедни изменения по ги 1.5\1.6, мозг взорвался) Это сейчас самый глобальный мод по количеству локаций\контенту! Больше наверное только Одиссея, но там отдельный сюжет всю же.
Прочитал намедни изменения по ги 1.5\1.6, мозг взорвался) Это сейчас самый глобальный мод по количеству локаций\контенту! Больше наверное только Одиссея, но там отдельный сюжет всю же.