Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.239
  • 397
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.685
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.094
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Гильдии 1.5 VS НБ. И другие моды.

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.534
Реакции
445
Баллы
237
Лучшие ответы
17
Гайды писал не Алекс, вроде как такие же игроки, значит возможно. По моим наблюдением, в первое прохождение пропустишь немало если играть абсолютно самостоятельно, и как результат возможны сложности с убиванием финальных вражин, если играть на стандартной сложности. Но не факт, мод постоянно меняется, может сейчас более интуитивен чем раньше.
Т.е. теперь проходится не 100% по гайдам, а только 90%
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
Т.е. теперь проходится не 100% по гайдам, а только 90%
Смотря какого игрока брать за основу. Некоторым 100% по гайдом мало, Надо 300% + стримы посмотреть + кучу вопросов задать )
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
Смотря какого игрока брать за основу. Некоторым 100% по гайдом мало, Надо 300% + стримы посмотреть + кучу вопросов задать )
То как ты описал, уже не игрок, а какой-то беспокойно рЫщущий. Очень надеюсь, что это гипербола ..... сильная.:-[
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.534
Реакции
445
Баллы
237
Лучшие ответы
17
То как ты описал, уже не игрок, а какой-то беспокойно рЫщущий. Очень надеюсь, что это гипербола ..... сильная.:-[
Ну я иногда сам могу всю игру по гайду проходить, если она сделана через одно место.
Люблю в днд поиграть и играл в pathfinder, прочитал инструкцию, сделал билд, а он не работает, полез в нижний интернет и оказалось, что половина умений попросту не работает. Естественно после этого я играл только с гайдом.
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
@Exmany, устал я уже от этой темы, морально... ещё в ги не начинал снова играть, а уже заколебался
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
@Exmany, устал я уже от этой темы, морально... ещё в ги не начинал снова играть, а уже заколебался
Да, так бывает. Я тоже щас в нижней части синусоиды. Пивка потяни и подумай о хорошем, его щас так не хватает.;)
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
Ну я иногда сам могу всю игру по гайду проходить, если она сделана через одно место.
Люблю в днд поиграть и играл в pathfinder, прочитал инструкцию, сделал билд, а он не работает, полез в нижний интернет и оказалось, что половина умений попросту не работает. Естественно после этого я играл только с гайдом.
Ну, по гайду иногда просто приходится, если игра так сделана. А вот стримы это зараза какая-то. Я всегда пытаюсь текстовое прохождение найти.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.862
Реакции
9.616
Баллы
801
Лучшие ответы
307
Сразу видно игрока в полторашку, логики 0, тупо фанатик
Ты мне напоминаешь одного моего одноклассника. Был у нас с ним спор на тему: что дороже, золото или алмаз. Я стоял за алмаз, он за золото. Когда у него закончились аргументы и он убедился, что я не собираюсь поддерживать его мнение, он просто ударил меня, хотя я был прав и алмаз дороже золота. Твоё умозаключение именно такого рода.🙂

Как я понял у тебя нет работы и семьи которых надо кормить
Товарищ, мне кажется, что обсуждение личной жизни в публичном пространстве–это моветон.
P. S. Полно других игр, где можно играть, не напрягая мозги. Тебе кто-то мешает это делать? С чего ты решил, что игра, которая нравится определённой доле игроков за то, что она не такая как все, за то, что нужно работать хотя-бы немного мозгами, должна подстроиться под твои хотелки, тем самым лишив этих игроков удовольствия? Зачем перетаскивать Гильдии 1.5 в нишу Нового Баланса? НБ уже есть, зачем ещё один–второстепенный?
Игроки, которым нравятся Гильдии 1.5 не кричат же на каждом углу, что НБ надо переделать так, чтобы им было удобно? А вот поклонники НБ так и норовят всё в Гильдиях изменить под себя. Что-то им не хватает, видать, в Балансе...🙂
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
30.282
Реакции
28.572
Баллы
1.496
Лучшие ответы
1.093
На самом деле это тема = реклама обоих модов. (ой, раскрыл разрабов)
 

Divik

Герой
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
5.266
Реакции
1.400
Баллы
311
Лучшие ответы
33
Антиреклама - тоже реклама :) Про один я больше антирекламу вижу
 
Сверху Снизу