Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Может быть потому, что не играл? Или играл мало и невнимательно?😉😄
Есть такая фишка, и она является дополнительным стимулом изучать реген выносливости (хотя, 3-го уровня вполне хватает).
Там просто отключили это, а так, с каждой главой начинает уходить вынка при ходьбе.
Где-то читал, алекс это добавлял по просьбе игроков. Типо вынка в в1 нафиг не нужна была никуда, вот и сделал расход её хоть где-то. Сейчас просят убрать, не понять в общем просителей.
Ну и я также не понимаю почему бы просто не качнуть 2 уровня вынки (Их прям достаточно на всю игру) и не парится. Количество очков обучения хватает, с середины игры только и думаешь куда потратить (Я просто начинаю качать всё подрят)
Пост в целом был саркастичный. Предполагаю, что недовольство вызвано не тем, что надо просто "думать", а тем, что надо "думать, как разработчик мода и читать его мысли". Чаще всего именно второй случай встречаю. К Тразегу, в общем-то, те же претензии у людей были.
С чего бы это произойдёт–"снимется проблема"? Здесь всё дело в отношении к людям и моду, которое не совпадает с мнением конкретного "писателя сообщения".
Внимательно играл, возможно забыл или реген выучил
А почему со 2 главы? Надо атмосферное объяснение сделать в игре. Заболел гг, нефрит в почках, хондроз, что нибудь в духе гильдий )
А разве в модостроении когда-то было по другому? Без разницы, о какой игре идёт речь. Мод–это видение ситуации его автором, и вполне нормально, когда автор мода хочет найти единомышленников в этом направлении. Попытки подстроиться под каждого игрока ни к чему хорошему не приведут. Как говорил мой бывший начальник – "Для всех хорошим быть нельзя", я усвоил эту истину достаточно поздно.
Там просто отключили это, а так, с каждой главой начинает уходить вынка при ходьбе.
Где-то читал, алекс это добавлял по просьбе игроков. Типо вынка в в1 нафиг не нужна была никуда, вот и сделал расход её хоть где-то. Сейчас просят убрать, не понять в общем просителей.
Думать - хорошо, а хорошо думать ещё лучше. Полторашка - потому-что из полутора частей состоит. Основная часть это мод и ещё полушка есть - мини-фиксы Хедина, которые разрослись уже то ли в МАКСИ то ли в полмода. Переросли плагин уже мини-фиксы. Эти полторы части друг без друга существовать не могут. Вот тебе обоснование. Ничего пренебрежительного не вижу. Скорее пренебрежительность в том, что разрабы ГИ, похоже, считают такое положение вещей нормальным. Это поразительно и печально одновременно. Сколько же ещё протянет эта раздвоенность? Мини- фиксы всё пухнут и пухнут. Не находишь обоснование справедливым? А как другие участники топика считают?