WoOliN
Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
- Регистрация
- 5 Сен 2012
- Сообщения
- 6.750
- Реакции
- 4.548
- Баллы
- 816
- Лучшие ответы
- 517
@DeathMachine, не, я ничего не говорю за качество Гильдий или НБ, я просто говорю, что в НБ интересно именно мочить вражин разными билдами и пухами.
Ну а про Гильдии не скажу, я давно играл и вынужден признать, что тоже бросил.
Я вообще и НБ тоже бросил все разы, как проходил, хоть он и классный. Да и ни один мод до конца не доиграл, чёт устаю на середине или раньше-позже.
Ну а про Гильдии не скажу, я давно играл и вынужден признать, что тоже бросил.
Я вообще и НБ тоже бросил все разы, как проходил, хоть он и классный. Да и ни один мод до конца не доиграл, чёт устаю на середине или раньше-позже.