Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 41.908
  • 395
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.681
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.092
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Гильдии 1.5 VS НБ. И другие моды.

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
11.862
Реакции
9.616
Баллы
801
Лучшие ответы
307
Судя по количеству форумитов, которые заглядывают в эту тему, Гильдии 1.5 не так уж и плохи, как повествуют некоторые "злопыхатели".😉🤗😁
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
Ну...Если для вас интонация воспринимается только "на слух", то вам ещё многому предстоит научиться. Благо, у вас есть резерв для этого.🙂.........
Ну, тут ты меня наповал сразил. Какие, блин, у тебя способности. Терь буду мучиться(ты для этого написал:-\) чем же ещё можно интонацию уловить? Зависть чёрная так и навалилась.
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
146
Реакции
132
Баллы
78
Лучшие ответы
1

RegentLee

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
1.014
Реакции
259
Баллы
157
Лучшие ответы
3
А разве это не повод изучать мод? Если с самого начала игроку будут класть "уже пережёванную" пищу в рот, то какова вероятность, что игрок вообще научится "жевать"?🤔
Бред пишешь, здоровому человеку который играет без форума он скорее бросит игру чем будет ее изучать
 

Толстяк Онар

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
146
Реакции
132
Баллы
78
Лучшие ответы
1
Бред пишешь, здоровому человеку который играет без форума он скорее бросит игру чем будет ее изучать
Ну вот я изучаю. Классика - кавалорн сагрился через пачку текстур (прибежал аж от входа в пещеру) когда я тронул сундук бандитов в пещере и убил меня. Каждый раз как в первый. Пасхалка - моё почтение :flower:
 

RegentLee

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
1.014
Реакции
259
Баллы
157
Лучшие ответы
3
Все верно. Причем если ты набил экспы меньше, чем в скрипте - бонусов ты не получаешь. Ну то есть Друг Ксардаса по факту предлагает забить вообще на диалоги и бежать фармить экспу, ибо это "исследование мода". Что, если честно, не очень сходится с аргументом про "вдумчивое прохождение". А если точнее - совсем не сходится.

Да там ковыряться надо. Отравление я уже для себя вырубил сразу ::)
Собери мод фикс для здоровых людей которые хотят ги поиграть, лично буду благодарен
 

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.764
Баллы
652
Лучшие ответы
121
А после витаминчиков из баллона с огурцами и прочими пикулями?
последний раз когда пробовал рассол, чуть желудок не выплюнул, ибо от магазиных огурцов - отрава, не советую, если нет самодельных.
Из купленной квашенной капусты - вообще опасно для здоровья! Язва обеспеченна, при регулярном употреблении.
Но не суть... полторашку и норм будет
 

tilil2670

Командор
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
3.982
Реакции
1.141
Баллы
245
Лучшие ответы
36
Да изначально понятно было что тема хайповая будет, очень моды отличаются, а приверженцев нб много, кто-то будет своё мнение говорить, кто-то спорить, кто-то ругаться порой. Это как спросить у владельцев бмв и мерседеса что лучше, у бмв не редко спортивный стиль, у мерседеса на солидность, не всегда конечно, тем не менее. А насчёт НБ и Гильдий, на каждый товар как говорится, найдётся свой покупатель. ???
 

RegentLee

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
1.014
Реакции
259
Баллы
157
Лучшие ответы
3
Ну...Если для вас интонация воспринимается только "на слух", то вам ещё многому предстоит научиться. Благо, у вас есть резерв для этого.🙂


Это для тех, кто слишком примитивно оценивает своё видение модификации. "Полторашка"–крайне негативная характеристика мода, зачастую свидедельствуюшая о незнании его особенностей.


Да, изменится. К худшему. Ибо как только мододел пойдёт на поводу у "благожелателей" всех мастей–наступит закономерный конец моду. Так как мод–это видение ситуации автором мода, а не "всем благодать по самое нехочу".
Играйте сами с Алексом свою полторашку если считаете прислушиваться к людям это хератня
 

٣quantѣ

Командор
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
3.915
Реакции
1.014
Баллы
272
Лучшие ответы
23
Судя по количеству форумитов, которые заглядывают в эту тему, Гильдии 1.5 не так уж и плохи, как повествуют некоторые "злопыхатели".😉🤗😁
Дык всё благодаря тебе, ты один в топике отдуваешься за ГИ. Остальные ГИльдейцы чо силы копят? В образованный тобой прорыв пойдут?
 
Сверху Снизу