Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.951
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Статы/навыки героя высокие, но дракон ваншотит

Godash

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
251
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#21
От врага надо не отскакивать, а откатываться в сторону. Для этого нужно обучиться акробатике, тогда при нажатии клавиш поворота ГГ элегантно перекатывается в сторону, оставаясь в боевой стойке. :) Трудно сказать почему перед паладином Азгалор не отскакивает - я уже давным-давно, ещё с В2, играю укурком, Фортуно жалко. :) Знаю, что паладину никогда не выполнить ряд заданий, доступных для других гильдий - он же однозначно слуга Инноса. Стало быть выбора у него нет.

на драконах перекаты не срабатывают-все равно поджигает. Нужно просто после удара или в момент атаки дракона делать отскок назад, потом удар-и т.д.
 
Автор
Автор
T

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#22
на драконах перекаты не срабатывают-все равно поджигает. Нужно просто после удара или в момент атаки дракона делать отскок назад, потом удар-и т.д.
Короче, Азгалора я таки заборол, но с марвином. Не потому что слабый, просто все драконы сейчас забаганы - после перелета они начинают атаковать как из пулемета. Пока он атаковал с нормальной скоростью - можно было отхилиться, и йдальше стрелять. Но как только подрубается дальний бой - все, кирдык.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#23
Автор
Автор
T

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#24
Такой баг встречался на юнионе.
А я с ним и играю, блииин. Печально. Привык в быстрой панели и квиклуту уже. Никак не поправить? Мб, и маги-скелеты из-за него неактивны?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.269
Реакции
5.673
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#25
Мб, и маги-скелеты из-за него неактивны?
Я еще не смотрел сохранку.
Но на одной из версий юниона в этом/прошлом году не работала магия у
  • шаманом-гоблинов
  • шаманов-орков
  • демонов
  • гарпий
  • некоторых големов
  • скелетов магов
  • королев ползунов
  • еще у кого-то
На другой версии (чуть ранее) магия была в виде пулеметного трассера

Как обстоят дела с актуальной на сегодня версией юниона - не в курсе.
 
Автор
Автор
T

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#26
Еще, слишком большой отброс у драконов. Болотный отбрасывает за радиус отрисовки, играть невозможно так.
 
Сверху Снизу