Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.268
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Гильдии 1.5 — Статы/навыки героя высокие, но дракон ваншотит

Автор
Автор
T

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#11
В продолжение темы. Я застрял. Драконы стопорят везде. Или социалку выполнять надо, но дальше тупик, или драконов ДР бить, или Азгалора. И, к сожалению, у меня не так
при прокачанном навыке арбалета, до стрелка, и наличии Вершителя он убивается шестью-семью попаданиями. Иногда было меньше. При попадании эта тварь огнём не плюётся.
Плюется как из пулемета, летает и поджигает. В ХС попасть пока не могу, из-за Азгалора, по Хранителям затык с Серджио, в темной форме я его не пробиваю, а все свитки УН спалил в долине теней на босса, и то дотыкивал его минималкой. Статы вот,
вы.jpg

кольца и амулеты странсмутил все что только можно, больше пока аметистов получить не могу. Защита от огня просела из-за арбалета, зелий больше нету - всех ящериц перебил. Меч - коготь с душой Сеньяка. Хз что делать, читерить не хочу,демона призвать не могу - паладин. Если кто шарит, может пройти Азгалора с видосиком, я посмотрю что да как делать надо. А где такие статы достать
Я стражем убил всех драков, включая Асгалора со статами.
сила 650
защита от огня 280
хп 1800
у меня вообще идей, кроме Марвина, нету. Потому что силу, после предыдущего скриншота, я собирал, выкупив ВСЕ яблоки, груши и бананы по всем локам (а это около 1.5к штук в сумме), еще и компотов наварил из бананов, и под спидхаком минут 20 их жрал.
https://drive.google.com/file/d/1O1u-dsRFQzW6Zka1E0Z_AD0cTYXIyyho/view?usp=sharing
 

Godash

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
251
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#12
А где такие статы достать

у меня вообще идей, кроме Марвина, нету.
https://drive.google.com/file/d/1O1u-dsRFQzW6Zka1E0Z_AD0cTYXIyyho/view?usp=sharing

ну во первых я играл с СНК, во вторых я ставил много монстров в 3-7 главах, а в третьих дракон не попадает если в момент его атаки делать отскок назад)))

и еще, есть трава которая временно повышает защиту от огня. И бутылки на ХП из ягод нужно делать с рецепта Который на 2 порции сразу, а не тратить на компоты. Если что то еще вспомню - напишу.
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#13
@the9mm, добрый день! Защита от огня Вас не спасет. Как я уже писал, у меня защита была больше почти в полтора раза, как и ХР, но дракон-пулеметчик попав один раз, сжигал двойное ХР ( около 4000 с плевка).
По темным паладинам могу посоветовать серебрянный двуручник, дополнительный урон которого поможет с Сержио.
 
Автор
Автор
T

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#14

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#15
Серебряный нордмарский двуручник воровским способом получается у Креола. Стоит возле шкафа у стенки. :) Лучше всего, и безопасней, использовать Огонёк - засосёт не только меч.
Если Азгалор плюётся, значит попадания нет. При попадании он "крякает" и сам отскакивает назад. Можно использовать свиток вызова демона - отвлечёт от ГГ. Тогда подобраться поближе и стрелять в упор.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.185
Реакции
8.171
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#16
@GlorD, к моменту моего попадания в ДР у меня огонек был прокачан до "отказа". Так он не только серебрянный двуручник умыкнул, а всю его пещеру обнес прямо с поверхности.;D
 
Автор
Автор
T

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#17
Серебряный нордмарский двуручник воровским способом получается у Креола. Стоит возле шкафа у стенки. :) Лучше всего, и безопасней, использовать Огонёк - засосёт не только меч.
Если Азгалор плюётся, значит попадания нет. При попадании он "крякает" и сам отскакивает назад. Можно использовать свиток вызова демона - отвлечёт от ГГ. Тогда подобраться поближе и стрелять в упор.
Меч посмотрю, чет сразу не нашел. По Азгалору - вот видео, нифига он не отскакивает, отскоки назад ГГ тоже бесполезны. Демона не вызвать - герой паладос.
 

Godash

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
251
Реакции
9
Баллы
37
Лучшие ответы
2
#18
Ну конечно с арбалетом отскок не работает))) я бил его молотом.
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#19
От врага надо не отскакивать, а откатываться в сторону. Для этого нужно обучиться акробатике, тогда при нажатии клавиш поворота ГГ элегантно перекатывается в сторону, оставаясь в боевой стойке. :) Трудно сказать почему перед паладином Азгалор не отскакивает - я уже давным-давно, ещё с В2, играю укурком, Фортуно жалко. :) Знаю, что паладину никогда не выполнить ряд заданий, доступных для других гильдий - он же однозначно слуга Инноса. Стало быть выбора у него нет.
 
Автор
Автор
T

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
515
Реакции
91
Баллы
75
Лучшие ответы
1
#20
Для этого нужно обучиться акробатике, тогда при нажатии клавиш поворота ГГ элегантно перекатывается в сторону, оставаясь в боевой стойке.
Он его при поднятии с переката поджигает... думаешь не пробовал?
 
Сверху Снизу