Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 532
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.565
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.129
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.680
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Save game Гильдии 1.5 — Сохранки

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#11
Доспех в первой главе охотничий ты тоже не смог найти я смотрю, хотелось посмотреть что он из себя представляет Его потом еще апгрейдить можно, да и не один раз наверно
Он же покупается у маттео, если мне память не отшибло.
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#12
Доспех в первой главе охотничий ты тоже не смог найти я смотрю, хотелось посмотреть что он из себя представляет Его потом еще апгрейдить можно, да и не один раз наверно
Он же покупается у маттео, если мне память не отшибло.
Не, Алекс еще летом писал : в Хоринисе 2 дневника охотников, и в других локах 2. А еще есть доспех охотника -зверобоя, который можно найти только в первой главе и легко пропустить, во второй он исчезнет. Еще он писал про новые функции ищущего огонька, при его макс прокачки он находит супер секретные новые нычки, полагаю в одной из них лежит этот доспех. В минентале я нашел третий дневник, и по нему можно улучшить тот самый доспех. Реагенты там достаточно жирные, интересно посмотреть какие там статы :)
 

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.112
Баллы
395
Лучшие ответы
28
#13
просьба удалить оффтоп из данной темы--- здесь ТОЛЬКО сохранки..
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#14
Закончил ярик. Нормал без учителей.

1Screenshot_1.png

Честно говоря, ожидал чего-то от Ворона, т.к. писали, мол, сильный, приходится свитки использовать. Обычный, без подлянок. Помоему, бладвин больше доставил, к нему я не готовился)
В остальном, ярик ничем не запомнился... кроме одного болотного зомби на болоте. Выловил меня на выходе из пещеры-каньона и затихарился где-то в кустах. Пока я его нашел, накрутил себе 17 уровень заражения и утопился в болоте)
 

Вложения

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#15
@Haart, Я Ворона убил только с помощью маг арбалета, в бою на мечах явно жизней не хватало. А Бладвина легче убил.
 

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#16
Бладвин с трех тычек упал:)) у Ворона ХП раз в 5 больше, мне пришлось его убивать вызывным големом , на которого коготь не работает вообще, а меня с пары проков убивает
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#17
Закончил вторую главу. Оставил на потом город орков, долину теней и храм спящего. На корабль тоже не ходил, хроманин не выполнял.

 

Вложения

slavaboss

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
106
Реакции
13
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#18
Закончил вторую главу. Оставил на потом город орков, долину теней и храм спящего. На корабль тоже не ходил, хроманин не выполнял.
Откуда столько силы ??? Миксуешь ловкостные оружия с силовыми чтоли
 

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.246
Реакции
3.318
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#19
Откуда столько силы Миксуешь ловкостные оружия с силовыми чтоли
Не. Это чисто от зелий и прочего. Правда я хавчик на силу не ел, корни драконьи тоже не ел, не ковал ничего. Так что еще полтинник точно можно поднять.




--- Добавлено: ---

Закончил третью главу. Никогда раньше в третьей главе не возвращался в миненталь... вот пришлось.
1!!!Screenshot.jpg

А вот ледяные големы мне так и не даются. Как их убивать интересно. Всех свитками что-ли ? Не жирно ?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

H71S

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
297
Реакции
22
Баллы
52
Лучшие ответы
0
#20
Сверху Снизу