Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.873
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.801
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.687
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Рагбар по квесту «Нелегальный алкоголь» идет спать, а не подымается на стрелку....

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#1
БЕДА -4 глава, а я в 2 главе отдал все для улу-мулу тарроку, он сказал жди... Прихожу в 4 главе, висит строчка я все собрал , жму и ничего не происходит...
2-я беда по квесту Вуртса нелегальный алкоголь, после прочтения письма, была запись в дневнике что надо проследить за Рагбаром... Но он после 23.00 идет спать, а не подымается на стрелку....
Может чего в ГВЕ исправить надо.... Но из-за Рагбара , запороть линейку гильдии торговцев не охота, как и марвином вставлять Улу мулу...(
 

Вложения

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#2
ЕДА -4 глава, а я в 2 главе отдал все для улу-мулу тарроку, он сказал жди... Прихожу в 4 главе, висит строчка я все собрал , жму и ничего не происходит...
читам внимательней))))
  1. Новая 5 глава будет начинаться после выполнения или провала квеста Лютеро на нордмарские статуэтки (прощение Гомеза).
патч 25.9 ))) а по твоему сейву ты даже не вступил в Гильдию торговцев ((( нет рекомендации Ерола потому что :
2-я беда по квесту Вуртса нелегальный алкоголь, после прочтения письма, была запись в дневнике что надо проследить за Рагбаром... Но он после 23.00 идет спать, а не подымается на стрелку....
((( пробовал все равно Рагбар спать идет(((( поменял переменные(как у меня перед 2 заходом) переиграл дилоги с самого начала и все получилось и сдалось ))) можешь бежать к Еролу за рекомендацией((( З.Ы. там по времени квест Игнаца в провал уходит нанял Атилу сбегай к ним и после квеста Лютеро "заказ Бенгару" Бенгар заговорит о Вальдусе ))) да и ветку Ксардас--Ватрас--Ксардас не забудь ))) на последних патчах все слегка запутанно )))) смотрел на С.П. 1.8 патч 25.9.1
 

Вложения

Последнее редактирование:

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Автор
Автор
X

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#4
можешь бежать к Еролу за рекомендацией
Тут огромное спасибо, вот не понятно в че беда то была( ех...
((( З.Ы. там по времени квест Игнаца в провал уходит нанял Атилу
ТУТ огромное спасибо, а то сам завтыкал про квест....
да и ветку Ксардас--Ватрас--Ксардас не забудь ))) на последних патчах все слегка запутанно )))) смотрел на С.П. 1.8 патч 25.9.1
А это что еще за ветка? можно ссылку на квест
За правку огромное спасибо, так как хз что вообще делал бы.... (
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.861
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#5
Сверху Снизу