Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 825
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.799
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — Путь Некромага.

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#1
@kzot, охрененно большое спасибо за гайд, как раз кое-что почерпну из него сейчас, играя за некромага. Есть только пара вопросов: у меня на руне украсть жизнь стоит урон 120, а у тебя в таблице 100; хотелось бы некоторых пояснений по руне Рой(150 урон разовый и стан на 10 секунд, или 150 урона в секунду вкупе со станом?).
P. S. Если в продолжении сего чуда будет расшифровка по рунам: сколько кастов нужно для появления 2, 3, ...помощников и сколько кастов можно сделать после финального улучшения, а также что даёт улучшение в Пустошах, то будет как у Пушкина:
"
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа..."!🤝
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#2
@Друг Ксардаса,
Я тебя немного подвинул из гайда. Я не со зла, просто не все там еще дописал ))
Да не за что.
у меня на руне украсть жизнь стоит урон 120, а у тебя в таблице 100;
это черновое оформление, все написать сразу правильно тяжко, бывают очепятки ))
некоторых пояснений по руне Рой
Она действует как Корни у укурков - стан и 10 тиков подряд, но в отличие от Корней ни на кого кроме людей и ищущих не действует, по мобам/оркам одноразовый урон аж около 12 и все ))
будет расшифровка по рунам: сколько кастов нужно для появления 2, 3, ...помощников
будет немного позже, может и сегодня.
тоже будет но пока без него там еще посмотреть/потестить надо сам только черновой вариант видел и пользовался им, могу только сказать что нормальные новые гоблы, зомби, скелеты но как сказал надо что бы не один тестил их всех ))
 
Автор
Автор
Друг Ксардаса

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.160
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
#3
Я тебя немного подвинул из гайда. Я не со зла, просто не все там еще дописал ))
Без разницы, главное, чтобы в гайде всё правильно в итоге было.

Она действует как Корни у укурков - стан и 10 тиков подряд, но в отличие от Корней ни на кого кроме людей и ищущих не действует, по мобам/оркам одноразовый урон аж около 12 и все ))
Очень печально, ибо мусорная руна получается.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
в отличие от Корней ни на кого кроме людей и ищущих не действует
Пишите Алексу. Когда делали новые руны некрам в В1, исходили чисто из "НУ НЕКР ТУПА ЛЮДЕЙ УБИВАЕТ И ЗЛОЙ", но в реалиях модов это мусор. Просите сделать подобной корням.
 
Сверху Снизу