Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.080
  • 25
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.205
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.828
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.365
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Опасное дельце баг

Sniper85rod

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
144
Реакции
8
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#1
Всем привет. Не могу выполнить квест опасное дельце, отдаю посылку Ханцу, он вреде все проверяет, и потом кричит что я вор, все на меня агрятся, но управления пропадает, я даже потом загрузиться не могу, приходиться игру перегружать. Сейв подгрузил, может кто подскажет, что не так. Я кстати некр, 2 глава .
 

Вложения

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.849
Реакции
1.038
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#2
@Sniper85rod, не знаю что там ломается и не так у тебя (попробуй переиграть забег к Хансу), но преспокойно добежал до Ханса все отдал,просил 1000 получил 900,осталось отдать Кассии ))) взял сразу у Ханса "грязный проход" вынес зомбаками луркеров и сдал и его без проблем (мраков можно не бить перебить луркеров хватает для сдачи квеста) первый стоит перед Хансом можно взять "грязный проход" )) на пятом "грязный проход" сдан, мраков не бил (нечем) вызвал гопников гоблинов, пока отвлекали облутал пещеру, вскрыл сундук, забрал огн.лук и сбежал там в соседней еще 2 мрака, туда не лез ( все 3 мрака живы)) смотрел на 26.7 ))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
S

Sniper85rod

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
144
Реакции
8
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#3
@kzot ,спасибо большое, пробовал несколько раз, и на более ранних сейвах в первой главе, глюк был 1 и тот же. Возьму эту сохранку и продолжу😃
--- Добавлено: ---

Только вот думаю, стоит ли Кассии деньгу отдавать, я все равно не полноценный вор, может лучше себе оставить??
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.849
Реакции
1.038
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#4
@Sniper85rod, с Кассией сам решай заберет 800 сотню тебе оставит)) а так там еще луркеров в пещере возле халабуды Ханса не бил (там еще лут остался) и ползунов и голема возле соляных жил не смотрел а вот лут вроде весь собрал( шкуры в телегах и на окнах, фанфурики в проходе))
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.256
Реакции
5.663
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#5
он вреде все проверяет, и потом кричит что я вор
Ханс так кричит, если ГГ принес не весь заказ.
ГГ может потратить часть ресурсов во время путешествия из города к Хансу.

Если же Ханс не может правильно сосчитать товар, которого заведомо хватает у ГГ, уточните, какие настройки игры, плагины юниона и доп. программы используете.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.849
Реакции
1.038
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#6
Ханс так кричит, если ГГ принес не весь заказ.
ГГ может потратить часть ресурсов во время путешествия из города к Хансу.
да там всего хватает, сразу пересчитал/добежал/отдал без проблем, но из интереса переиграл 3 раза все в порядке,без затыков)) не знаю что там (и гадать не буду может персональный/штучный/редкий баг) но играл/смотрел на СП 1.8 все прошлось с первого раза))
 
Автор
Автор
S

Sniper85rod

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
144
Реакции
8
Баллы
41
Лучшие ответы
1
#7
@Alex1 ,там же все товары в посылку собраны, как их потратишь. Я где то с месяц назад играл за укурка на этом же патче, и квест нормально закрылся с первого раза. Игру с того времени не переставлять и не обновлял ничего, так что хз почему такой глюк.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.204
Реакции
4.592
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#8
Сверху Снизу