Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 3.115
  • 31
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.854
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.429
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Квест Магов огня - Возрождение часовни

PeroMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
163
Реакции
26
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#1
Квест Магов огня - Возрождения часовни.
Мне нужно найти 4-х людей для экспедиции в ДР.
Нашёл только 3-х(Пепе, Макси, Тилл). Подскажи кто 4-й? Просто без этого квеста не пускают в ДР.
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.709
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#2

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#3
У меня тоже затык тут)) Серпентес дал задание собрать 4х. Пепе Тилл и Макси согласились. Также обошел фермы. У Акила разговор только с двумя братьями (которых еще стравить можно), но они в отказ, у Лобарта Вино но также отказ. У Секоба Бальтазар помимо Тилла но отказ. У Бенгара имянка только Малак но диалога нет. У Онара Гуннар и Бодо еще есть но тоже диалогов нет. Вроде на фермах больше некому предложить. Когда трех подписал на это (Пепе Тилл Макси), ходил к Серп-су но продолжения нет. Думал надо чтобы отказники тоже прописались, но после них тоже молчит. Может помимо ферм еще кого-то надо опросить (даже если они отказники)?
 

Вложения

  • 110,7 КБ Просмотров: 46
  • 99,3 КБ Просмотров: 45

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.709
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#4
@freepercepter, Сохранку давайте,так быстрее.
 

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#5
Вот она.

[Неактуальные файлы удалены модератором]
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.709
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#6
Пепе Тилл и Макси согласились.
Посмотрел у себя старые сохранки.Вы с ними не поговорили в монастыре,наверное.
Поговорите с каждым и к Серпентесу.Должена открытся строчка в диалоге,что нащел 3.
--- Добавлено: ---

[Неактуальные файлы удалены модератором]
 

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#7
Посмотрел у себя старые сохранки.Вы с ними не поговорили в монастыре,наверное.
Поговорите с каждым и к Серпентесу.Должена открытся строчка в диалоге,что нащел 3.
--- Добавлено: ---
Все верно. Я так и сделал когда обошел фермы, и поговорил с ними. Тилл и Макси сразу поговорили по теме, а у Пепе диалога не было. Видимо надо было второй раз заговорить. Заговорил и все получилось, у Серпентеса диалог пошел дальше. Спасибо!
 

Andr1971

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1.709
Реакции
1.082
Баллы
387
Лучшие ответы
82
#8
@freepercepter, Вообще я удивлен,что вы не сделали кольцо Галлахарда(намного легче играть) и до сих пор не забрали руну телепорта к Ксардасу,так и валяется бесхозная.
Ну это так,заметки на полях.:-\
 

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#9
@freepercepter, Вообще я удивлен,что вы не сделали кольцо Галлахарда(намного легче играть) и до сих пор не забрали руну телепорта к Ксардасу,так и валяется бесхозная.
Ну это так,заметки на полях.:-\
Вот вчера заново и переиграл с начала))
 

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
69
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#10
Так кто там четвертый? Я всю ДР уже прочистил, единственное с кем был диалог это с Граймсом, но он в отказ.
 
Сверху Снизу