Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.975
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.647
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.833
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Решено Гильдии 1.5 — коготь белиара - прокачка

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#21
Посмотрел на условия улучшения - и исчезло всякое желание разбираться в них. Нужно вникать в хитросплетения.

Сейчас улучшение обычными душами и душой Сэньяка происходит независимо друг от друга.
Вводить еще один "лучший меч игры" будет неправильно. Уже есть Уризель, крафтовые мечи ГГ, Фрегарах, катаны, дуалы. И чем больше таких мечей, тем больше проблем с каждым из них и со всеми в целом.


Нужна сохранка для проверок.
Сейчас строчка улучшения должна содержать количество душ и кармы. Если строчки нет - ГГ-магу не хватает изученного круга магии, ГГ-воину не хватает лвла (47 максимальный).

Вообще, стараюсь не править прокачку Когтя. Не удивлюсь, есл она осталась такой, как в Ребалансе1.
Коготь Белиара по лору мощнейшее оружие, зачем его убрали из мода непонятно, было бы логично качать его до самого конца игры, добавляя новые ингредиенты для прокачки. На пример, используешь коготь, дальше он не актуален до получения опреденных ресурсов связанных с квестом, ходишь с гильдейским оружием, снова улучшил, берешь Коготь и так по кругу. Я бы вообще сделал для каждой гильдии свое уникальное оружие для победы над драконами и финальным боссом. От гильдий одно название и ситуации с ограничениями вызывающие недоумение
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.295
Реакции
5.723
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#22
На пример, используешь коготь, дальше он не актуален до получения опреденных ресурсов связанных с квестом
Распишите подробно: на каком лвле ГГ или на каком квесте получаются нужные ингры. Как (с каким шагом) идет улучшение когтя.

Я бы вообще сделал для каждой гильдии свое уникальное оружие для победы над драконами и финальным боссом.
Присылайте, посмотрю.
Если понравится, добавлю Ксардасу диалог трансформации Уризеля в новые формы. Тогда же и повышу урон этого меча/руны/новой_ипостаси оружия против драконов.

Кстати, а вы Азголора убиваете из Вершителя или нет?

Сыграйте в Ребаланс 1, сравните.
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#23
Распишите подробно: на каком лвле ГГ или на каком квесте получаются нужные ингры. Как (с каким шагом) идет улучшение когтя.
Я пробовал на 42-45, не было возможности, к тому же еще демоны тебя преследуют отнимают по 20НР, для меня ветка когтя мертва, а это мощнейшее оружие по лору
--- Добавлено: ---

Кстати, а вы Азголора убиваете из Вершителя или нет?
По моему раньше если и был выбор то я все равно убивал без него, в нынешнем прохождении далек от этого. Забыл многое, что то изменилось, сижу потею в 4 главе с 430 ловкостью после проклятья, ибо лук поломан в половине локаций/или в присутствии нежити, не понял еще
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#24
Я пробовал на 42-45, не было возможности, к тому же еще демоны тебя преследуют отнимают по 20НР, для меня ветка когтя мертва, а это мощнейшее оружие по лору
--- Добавлено: ---


По моему раньше если и был выбор то я все равно убивал без него, в нынешнем прохождении далек от этого. Забыл многое, что то изменилось, сижу потею в 4 главе с 430 ловкостью после проклятья, ибо лук поломан в половине локаций/или в присутствии нежити, не понял еще
UPD: Убил Азгалора из лука, т.к. это гораздо проще чем с арбалета, оба лука бьют через проклятье 400+++, с 4й попытки убил без получения урона, слишком простой бос, даже с проклятьем 500ловки/92 владения/около200 защиты от всего(без шлема и амулета на владения, ибо багуется прокачка при упоре в 100ку) + еще были бонусы на 20++ ловки.
По когтю конкретно, нельзя ли перенести его в Лук/меч/копье/шпагу/топор и т.д. и т.п.
 
Сверху Снизу