Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Гильдии 1.5 — коготь белиара - прокачка

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#11
@Андрей_01, сохранку скачал, но пока нет времени ее глянуть. Занимаюсь новой локацией.
 

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#12
Прокачка Когтя дело небыстрое.
Всего улучшений 20, и каждое следующее будет требовать больше кармы и душ.
Доступ к прокачке каждые 2 лвла ГГ, начиная с 10 по 47.
я тут прошу прощения но я уже 49 лвл (2 глава, спецом не переходил в 3-ю все живое снес) , первый раз апнул за 400 душ меч беллиара,... С душой сеньякак был урон 200, улучшил стал 176..... от чего зависит урон?) ну вот только шанс урона магией 70% .....
Получается что души забирать теперь постоянно через руну?) даже после улучшения когтя? я все понимаю но вот на стаю волков шаманить по 1-му руной, очень как бы весело пока тебя кусают )
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#13
я тут прошу прощения но я уже 49 лвл (2 глава, спецом не переходил в 3-ю все живое снес) , первый раз апнул за 400 душ меч беллиара,... С душой сеньякак был урон 200, улучшил стал 176..... от чего зависит урон?) ну вот только шанс урона магией 70% .....
Получается что души забирать теперь постоянно через руну?) даже после улучшения когтя? я все понимаю но вот на стаю волков шаманить по 1-му руной, очень как бы весело пока тебя кусают )
Вот это да. С этим согласен. Замучаешься в толпе Мола-Урарту кастовать каждому пока они тебя массово гасят. Может организовать как нибудь через кузнечное умение или рунный стол вплетение этой руны в оружие или в заклинание. Ну или как заклятие света его сделать. Работает какое то время. И в то время пока работает у всех заваленных в этот отрезок времени мобов будет в луте камень души.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#14
тут прошу прощения но я уже 49 лвл (2 глава, спецом не переходил в 3-ю все живое снес) , первый раз апнул за 400 душ меч беллиара,... С душой сеньякак был урон 200, улучшил стал 176..... от чего зависит урон?) ну вот только шанс урона магией 70% .....
первый раз заморочился с когтем(посмотреть что за супермечь такой)))укурок-недостраж-- карма Белиара 314-- 3 глава -- 55 лвл-- есть 1076 душ))) апнул коготь сперва за 400 душ(676 осталось) получил 176 урона и 70% шанса доп.урона )))) потом душой Сеньяка получил 200 урона/100 магией и 70% доп.урона и походу это все-- больше нет строчки улучшить ))) наверное сначала просто души, потом душа Сеньяка))) лучше здавать буду 100 душ-1000 опыта))) а за душу Сеньяка 2000 опыта и +24 ХП ))) патч 25.9.1 / З.Ы. хотя может дальше по главам и можно будет улучшать)))
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#15
Коготь улучшается или обычными душами много раз, или душой Сэньяка один раз.

Каждому улучшению строго прописан свой прямой урон и шанс доп. урона.
В виде меча 20 улучшений (1р или 2р). Вариант с душой Сеньяка соответствует где-то 7-10 улучшению из 20.
В виде руны 6 улучшений. Вариант с душой Сеньяка соответствует 4 кругу из 6.

на стаю волков шаманить по 1-му руной, очень как бы весело
Можете вместо волков начать с крабоглоток.

или как заклятие света его сделать. Работает какое то время. И в то время пока работает у всех заваленных в этот отрезок времени мобов будет в луте камень души.
Мора Уларту задумывалась как руна для некров, чтобы они прокачивались. Остальным билдам это возможность получить доп. плюшки, собирая и сдавая руны алтарю (было заблокировано много патчей подряд) или мечу (который проще апнуть душой Сеньяка). У некров руна прокачивается, постепенно становясь артефактом для инвентаря (не нужно кастовать для получения душ). У остальных - сделано неудобно, чтобы игроки не увлекались невостребованным выбиванием душ.

лучше здавать буду 100 душ-1000 опыта
Возможно, буду еще пересматривать плюшки от душ. Их можно также освободить из камней. Они нападут на ГГ - опыт, лут.
 

ardaric2

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции
139
Баллы
136
Лучшие ответы
17
#16
Мора Уларту задумывалась как руна для некров, чтобы они прокачивались. Остальным билдам это возможность получить доп. плюшки, собирая и сдавая руны алтарю (было заблокировано много патчей подряд) или мечу (который проще апнуть душой Сеньяка). У некров руна прокачивается, постепенно становясь артефактом для инвентаря (не нужно кастовать для получения душ). У остальных - сделано неудобно, чтобы игроки не увлекались невостребованным выбиванием душ.
Но сейчас то даже палладину требуются души, потому как мечик никуда не пропал. И вообще. Лучше бы сделать так. Камнями души коготь усиливается, а душой Сеньяка дополнительное усиление. Чтоббыл так сказать самым крутым мечом в игре. Ну и предложение по модернизации Мора-Уларту как руны света по прежнему оставить в силе. А чтоб не было невостребованных душ, то увеличить количество их в требованиях для апа когтя. Пускай побегает и больше монстриков замочит. Как говорится и волки сыты и в игре проще. Не будет лишнего занятого слота под руну.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#17
Их можно также освободить из камней. Они нападут на ГГ - опыт, лут.
ага, я пропустил этот момент( с душами не заморачивался уже давно))) выпустил Сеньяка опыт и Героический бонус снова)))) а души злые очень выносят на ура ( как- то рандомно 2-5 плюх)))) меня так толпы орков не били))))
 

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#18
Коготь улучшается или обычными душами много раз, или душой Сэньяка один раз.
Тут вопрос, я сначала улучшил Сэньяка, потом на алтаре за 400 душ, но строчки улучшить коготь снова нету, и как бы может баг, но душой Сэньяка написано урон 200, магией 100, но шанс доп урона 0% ....
После улучшения за 400 душ, урон 176, 70% шанса маг урона, только не пишет сколько.....

Каждому улучшению строго прописан свой прямой урон и шанс доп. урона.
В виде меча 20 улучшений (1р или 2р). Вариант с душой Сеньяка соответствует где-то 7-10 улучшению из 20.
Если 20 улучшений, то есть если я 50 лвл, то это еще как минимум 40 лвл и уйма душ надо на его улучшение?

У остальных - сделано неудобно, чтобы игроки не увлекались невостребованным выбиванием душ.
Я конечно все вот понимаю, но какое увлечение?! Если вот воину ХЗ как и сколько, и кого бить что бы мало того что кастонуть по 400 раз да и еще насобирать душ на 20 лвл апа меча, так это пипец какой то(.... даже не знаю где столько монстров то взять, если во второй главе ДР, Яркендар, Хоринис, Хиденваль - Полностью всех вырезал)
Я понимаю хотели сделать меч что бы не так легко, но млин мало того что убить Ворона не очень то и легко воину, так еще попробуй апни его до хорошего значения.... По мне то кажись проще вернуть Уризель в 3 главе иль ходить с секирой Нордмара с 190 урона, ту что можно "отжать у Ледяного дракона" за спиной....
Меч 2 главы, а апнуть можно аж в 6.... Если еще получиться....


Да вот еще что самое не приятное, то что как бы души занимают место в инвентаре....... по мне то сделать так же справа в углу как карма богам, добавить строчку души, после получения руны и квеста ловец душ... А то как то печаль получается, играешь с настройками лимит инвентаря и 6к инвентарь, 600 силы, а толку, если 400+ душ и кричит перегруз..... ) я тут бегал пол часа что бы близко найти сундук и алтарь Белиара.... По мне не очень удобоно.
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#19
Камнями души коготь усиливается, а душой Сеньяка дополнительное усиление. Чтоббыл так сказать самым крутым мечом в игре.
Посмотрел на условия улучшения - и исчезло всякое желание разбираться в них. Нужно вникать в хитросплетения.

Сейчас улучшение обычными душами и душой Сэньяка происходит независимо друг от друга.
Вводить еще один "лучший меч игры" будет неправильно. Уже есть Уризель, крафтовые мечи ГГ, Фрегарах, катаны, дуалы. И чем больше таких мечей, тем больше проблем с каждым из них и со всеми в целом.

но строчки улучшить коготь снова нету
Нужна сохранка для проверок.
Сейчас строчка улучшения должна содержать количество душ и кармы. Если строчки нет - ГГ-магу не хватает изученного круга магии, ГГ-воину не хватает лвла (47 максимальный).

Вообще, стараюсь не править прокачку Когтя. Не удивлюсь, есл она осталась такой, как в Ребалансе1.
 

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#20
Вводить еще один "лучший меч игры" будет неправильно. Уже есть Уризель, крафтовые мечи ГГ, Фрегарах, катаны, дуалы. И чем больше таких мечей, тем больше проблем с каждым из них и со всеми в целом.
Так я и говорю, смысл от когтя когда Уризель и то проще достать... А сделать 20 улучшений, это жопа какая то (

Нужна сохранка для проверок.
Вот прилагаю, возле алтаря Белиара, 600 душ там , меч улучшен душой Сэньяка...
 

Вложения

Сверху Снизу