Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.187
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.587
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.990
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.553
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Карманная кража бандитов

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#11
А как тогда выйти оттуда, не записавшись в ополчение или в маги? Честно выйти. :)
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.269
Реакции
8.213
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#12
А как тогда выйти оттуда, не записавшись в ополчение или в маги? Честно выйти. :)
А разве запись в ополчение или маги в Хиденвале не "липовая"? Я всегда думал, что это так, для антуража. Или имелась ввиду запись в Хоринисе?
 

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
54
Баллы
45
Лучшие ответы
7
#13
Да вот понятия не имею, если честно. :) Но, обжёгшийся кипятком на молоко дует, как говорится. Я же не могу знать, что задумал Алекс, а проверять особого желания нет. Почему-то. :)
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#14
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.229
Реакции
4.607
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#15
Изначально там действительно было вступление либо в ополчение, либо в маги огня. Мы переписали всё так, чтобы ГГ присоединялся просто к страже города, а не вступал в какую-либо гильдию, ибо это ломало сюжет.
 

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#16
@Yuriy, с новым патчем (25.7 конкретно) никак вы их не обворуете без доспеха бандитов. Раньше (в старых патчах, 25.3 точно) можно было обворовать пару бандитов - у них диалог не выбивало. Хотя есть один способ как обокрасть всех бандитов. Но я о нем не буду говорить) Никакое время суток и навык воровства не поможет с бандитами. Там по ходу какой то баг в скриптах. Нужен видимо навык игры в азартные игры. Если его не выучить у Скипа в начале игры, то бандитов просто так не обокрасть.
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#17
бандитами. Там по ходу какой то баг в скриптах. Нужен видимо навык игры в азартные игры. Если его не выучить у Скипа
нет там бага : диалоги у бандитов всегда появляются после диалога об "азартных играх" у Скипа
) никак вы их не обворуете без доспеха бандитов.
если про бандитов в башне Декстера то они агрятся только при финальной разборке))) а так можете прибежать в башню через горы)) хоть в 1 игровой день и спокойно ходить/говорить со всеми ( кроме стражника)) , а после первого разговора с Киром ГГ уже может войти в лагерь официально)))
 
Последнее редактирование:

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#18
нет там бага : диалоги у бандитов всегда появляются после диалога об "азартных играх" у Скипа
если про бандитов в башне Декстера то они агрятся только при финальной разборке))) а так можете прибежать в башню через горы)) хоть в 1 игровой день и спокойно ходить/говорить со всеми ( кроме стражника)) , а после первого разговора с Киром ГГ уже может войти в лагерь официально)))
Аа, так с ними по ходу и с доспехом не проканает поговорить? Жесть)) Как по мне они должны спокойно обворовываться и без навыка игр в азартные игры. Не вижу в этом логики. Какая разница умеет ли ГГ играть в азартные игры или нет? Разве это должно способствовать успешной карманной краже добра у бандитов? Других то персонажей мы можем спокойно обворовать без навыка игр в азартные игры. Как по мне это недоработка мода, а значит баг. Я об этом выше и писал.
@kzot, проблема как раз в том, что новички на 90% запорят момент со Скипом, как это произошло и у меня (как у новичка мода). В итоге я тоже не мог их спокойно обворовать. Потому что нет навыка игр в азартные игры. Но это не логично - обворовывать бандитов только имея этот скрытый навык. Тем более, что наш ГГ с самого начала спокойно может попасть к бандитам и те его не трогают.
 
Последнее редактирование:

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.858
Реакции
1.041
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#19
Как по мне они должны спокойно обворовываться и без навыка игр в азартные игры. Не вижу в этом логики. Какая разница умеет ли ГГ играть в азартные игры или нет?
они бандиты и о чем они должны с вами разговаривать кроме как поиграть на золото? о погоде или ценах на репу??? гадать не буду но диалоги с ними скорее всего и зделали для того что бы можно было поиграть. а за Скипа Гильдии 1.5 — Азартные игры просто прочитать если конечно не лень, выбрать правильный ответ в диалоге и окажется что багов намного меньше чем кажется ((( З.Ы.ах да :-[ - забыл уточнить при правильном ответе Скип автоматом запустит квест "лига азартных игроков" и что здесь сложного , забагованного и крайне непонятного((((
 
Последнее редактирование:

Vismyt P.

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
204
Реакции
23
Баллы
40
Лучшие ответы
1
#20
@kzot, ну вот скажите - при чем тут азартные игры к карманной краже?) У бандитов как минимум должен быть диалог "Закончить", не важно умеем мы играть в азартные игры или нет. Бандиты должны обворовываться в любом случае без навыка азартных игр. Разумеется на это должен влиять только навык карманной кражи, ну и, возможно, время суток, когда НПС захочет с нами разговаривать.
 
Сверху Снизу