Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Гильдии 1.5 — Каменный голем

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#1
Подскажите пожалуйста, как убить с бешенной регенерацией каменных големов ? молот есть, урон по ним маленький реген бешенный, толку от яда нету так как они же камень! 200 силы, 30% уровень владения что с ними делать то бить по 15 раз пока счетчик регена не сброситься?! свиток уменьшения не помогает избавиться от регена и заморозка не действует на них...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#2
Подскажите пожалуйста, как убить с бешенной регенерацией каменных големов ? молот есть, урон по ним маленький реген бешенный, толку от яда нету так как они же камень! 200 силы, 30% уровень владения что с ними делать то бить по 15 раз пока счетчик регена не сброситься?! свиток уменьшения не помогает избавиться от регена и заморозка не действует на них...
у меня 300 сили, молот на 100 урона и владение на 100. убить каменого для меня сложнее чем чорного троля. хотя уже стало реально но совсем не давно. Так что обегай и все их
 
Автор
Автор
X

XXXMaTvei4XXX

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
115
Реакции
9
Баллы
34
Лучшие ответы
0
#3
у меня 300 сили, молот на 100 урона и владение на 100. убить каменого для меня сложнее чем чорного троля. хотя уже стало реально но совсем не давно. Так что обегай и все их

та я хз.... реально как то сделали хард кор..... ) я тут только мракорисов с ящерами на 34 лвл начал забивать, а тут такое вот...


А с тролями что делать? как их убивать? 1к хп иметь что ли? даже уменьшая и натравляя на них стаю волков все равно пердят
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.871
Реакции
1.045
Баллы
276
Лучшие ответы
274
#4
это ниочем((( самое лучшее против всего каменного крафтовые молоты Йоры ))))
--- Добавлено: ---

у меня 300 и владение на 100
с такими статами и крафтовым двуруком Йоры и пляж в Азгане можно почистить спокойно в начале 3 главы:D или даже и раньше )))))
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
#5
@XXXMaTvei4XXX, 30 % владения очень мало, редко криты будут вылетать, а без них забить монстров с регенерацией очень тяжело. У Йоры продается хорошая дубинка на 165 урона, плюс свиток "Уменьшение монстра" используй (он снижает здоровье противника в два раза, если память не изменяет, а следовательно вероятность нанести окончательный удар до регенерации монстра возрастает). Я почти всегда использовал "Уменьшение монстра" —потеря опыта копейки, а забить легче (у пирамид так вообще к Арсу отводил, забивая на опыт).
P.S. У меня к Долине Рудников владение уже под сотку было, 30 % это мучение.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.292
Реакции
4.670
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
Големы, как и тролли - это мобы позднего этапа игры. Не зря большая часть големов находится около местообитания драконов. По квестам используйте свитки уменьшения и подобные, в иных случаях избегайте боя, пока не поднимете статы.
Карты монстров в Гильдиях не рассчитаны на то, что игрок перебьёт всех мобов на них в 1-2 главах.
 
Сверху Снизу