Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.907
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.803
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.688
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Как играть в это,часть 2

Статус
Закрыта

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#1
Сегодня начал новую игру с учителями. Прокачка стала легче,но опять куча вопросов!!
1.Сделал квесты по Ренгару,Нагуру,Халвору.А Кардифф молчит???Нет диалога про Атиллу.Пришлось переиграть,Нагура сдать,убить Атиллу,только так попасть к ворам.
2.Выучил взлом,скупил все отмычки (23 шт-230 голды) и не могу открыть сундук с луком Боспера и серебром Корагона,я знаю комбинацию,но отмычки тупо гнутся и выбрасываются,капает +1 к опыту,а сундук стоит неоткрытый.Просто офигел:это сколько нужно отмычек или качать взлом,чтобы открыть заурядный сундук.Просто жесть.
3.Сделал квест в городе о пропавших людях,а Ватрас молчит.Последовательность:Ватрас отправил в гавань,Кардифф упомянул Корагона и Хальвора,Корагон Хакона и Торбена,Хальвор Гарвела,тот Фарима,от последнего посетил Скипа и бордель,от Нади узнал об Люсии и Элврихе,о фермерах.Докладываю Ватрасу и в ответ тишина?????В городе вроде делать нечего,а куда и зачем идти??Где же эти пресловутые диалоги с подсказками?
P.S. Полгода не играл в Гильдии,сейчас за два вечера уже наелся багов и фиг зна чего!!!Просто супер-все для игроков.Вспоминаю 24 патч,непонятки были,но ни глюков ни багов не было.Ностальгия.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#2
@Zbirnyk, спокойно, без паники.

1 Кардиф говорит, если выполнены или провалены задания трех воров. Или ГГ им помог, или сдал - без разницы. Если это не так, нужна сохранка.
2 Отмычки куются, учит Карл. Сундук вообще не открывается, или комбинация слишком длинная?
3 Хакон рассказал о Джо? Торбен рассказал об Элврихе? Пока ГГ не сообщит Ватрасу обо всех, пропавших в городе, Ватрас не отправит ГГ на фермы.

за два вечера уже наелся багов
Где багрепорты? Хоть об одном.
Где сохранки для проверки?
Пока на форуме не подтвердили я или тестеры, что это баг, это не баг ))
 
Автор
Автор
Zbirnyk

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#3
@Zbirnyk, спокойно, без паники.

1 Кардиф говорит, если выполнены или провалены задания трех воров. Или ГГ им помог, или сдал - без разницы. Если это не так, нужна сохранка.
2 Отмычки куются, учит Карл. Сундук вообще не открывается, или комбинация слишком длинная?
3 Хакон рассказал о Джо? Торбен рассказал об Элврихе? Пока ГГ не сообщит Ватрасу обо всех, пропавших в городе, Ватрас не отправит ГГ на фермы.


Где багрепорты? Хоть об одном.
Где сохранки для проверки?
Пока на форуме не подтвердили я или тестеры, что это баг, это не баг ))
Я выполнил задания трех воров,не сдал Ренгару,отнес записку Хальвору,пакет Нагуру и получил деньги,а диалога в Кардиффа нет. Сундук с серебром и луком вообще не открывается:там нужно сразу нажимать вправо,что и делаю,а отмычки гнутся и ломаются. Квест о пропавших людях я сделал сразу при входе в город(никаких других не делал).Ватрас заговорил лишь только тогда,когда я сходил к Акиллу(хотя у него строчки о пропавших не было).Вот сейв-откройте сундук???
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
@Zbirnyk, что-то мешает игре. Антивирус? Обновление для ДХ11? Запись видео? Закачка торрента?

ГГ сдал Нагура Андре. После этого Кардиф должен заговорить об Атилле.
Ренгару то ли пойман, то ли нет. Переменные противоречат друг другу.
Халвор дал ГГ одобрение, но его одного мало для мирного вступления к ворам.

Сохранка в таком виде (ANSI) не работает без юниона. Выставите в SystemPack.ini настройку SaveGameToANSI = 0 и дважды сохранитесь.

Т.к. у меня юнион не установлен, проверить сундук не могу.

там нужно сразу нажимать вправо,что и делаю,а отмычки гнутся и ломаются
У вас не стоит настройка для изменения кода сундуков при каждой загрузке?

Если гнутся - это нормально. Перед тем, как согнуться, они правильно сделали поворот.
 
Автор
Автор
Zbirnyk

Zbirnyk

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
38
Лучшие ответы
2
#5
@Zbirnyk, что-то мешает игре. Антивирус? Обновление для ДХ11? Запись видео? Закачка торрента?

ГГ сдал Нагура Андре. После этого Кардиф должен заговорить об Атилле.
Ренгару то ли пойман, то ли нет. Переменные противоречат друг другу.
Халвор дал ГГ одобрение, но его одного мало для мирного вступления к ворам.

Сохранка в таком виде (ANSI) не работает без юниона. Выставите в SystemPack.ini настройку SaveGameToANSI = 0 и дважды сохранитесь.

Т.к. у меня юнион не установлен, проверить сундук не могу.


У вас не стоит настройка для изменения кода сундуков при каждой загрузке?

Если гнутся - это нормально. Перед тем, как согнуться, они правильно сделали поворот.
Все проблеммы решены.Я незнаю что мешало,но знаю,что помогло-переустановка системы.Сейчас голая Вин7 64 бит и Гильдии.Полет продолжается и нормально.Тему можно закрыть и удалить.
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
987
Реакции
184
Баллы
225
Лучшие ответы
0
#6
@Zbirnyk, что-то мешает игре. Антивирус? Обновление для ДХ11? Запись видео? Закачка торрента?

ГГ сдал Нагура Андре. После этого Кардиф должен заговорить об Атилле.
Ренгару то ли пойман, то ли нет. Переменные противоречат друг другу.
Халвор дал ГГ одобрение, но его одного мало для мирного вступления к ворам.

Сохранка в таком виде (ANSI) не работает без юниона. Выставите в SystemPack.ini настройку SaveGameToANSI = 0 и дважды сохранитесь.

Т.к. у меня юнион не установлен, проверить сундук не могу.


У вас не стоит настройка для изменения кода сундуков при каждой загрузке?

Если гнутся - это нормально. Перед тем, как согнуться, они правильно сделали поворот.
Мать Тереза, в 2024 году, да без юниона
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.272
Реакции
5.674
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#7
@valvego, вы процитировали сообщение 2021 года, а не 2024.
Да и юнион не во всех странах, где играют в Готику распространен.
И не на всех компах его удобно ставить.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу