Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.740
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.274
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.844
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.407
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Гильдии 1.5 — Договор с соседями

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#12
Извини, что не смог помочь. Тогда единственным верным вариантом будет переигровка с сейва до получения задания, иногда это помогает. Если не "выгорит", то придется ждать помощи " бога" или человека, который столкнулся с подобной проблемой.

Глянь эту тему, можетя что-то упустил, давая свои советы. Решено - Гильдии 1.5 — Квест: Договор с соседями
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#13
@Друг Ксардаса, Да главное что попробовал все равно спасибо что попытался), Может к самому Алексу обратиться? Так у меня то ещё ведь другая проблема именно то что с Ли об этом вообще поговорить не могу
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#14
@Друг Ксардаса, Да главное что попробовал все равно спасибо что попытался), Может к самому Алексу обратиться? Так у меня то ещё ведь другая проблема именно то что с Ли об этом вообще поговорить не могу
Так у тебя другого выбора не остаëтся, если даже @kzot не смог помочь.
 
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#15
@Друг Ксардаса, Это тоже верно, ладно попробую ща по быстрому по второй сохранки пробежать
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.849
Реакции
1.038
Баллы
276
Лучшие ответы
272
#16
ак у тебя другого выбора не остаëтся, если даже @@kzot не смог помочь.
лестно конечно ))) но: @abockl, поставь в ГВЕ
CONTRACTWITHNEIGHBOURS = 1
и без Ли просто поговори с Ораном и получи продолжение квеста )) а почему на тебя Ли обиделся и не хочет говорить вообще без понятия )) сдается до конца и у Бенгара и у Фалька и закрывается у Орана )))
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#17
@kzot ,Мм, ещё странно стало, а может быть из а того что я был один раз вне закона и у граво просил тип выкуп? В 3к золотых
И ещё кстати проверил я второй сейв где ещё не стал в братство, он так же не работает
 

Готомен

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
127
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
2
#18
Автор
Автор
TrasTerWP

TrasTerWP

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
63
Лучшие ответы
1
#19
@kzot Так поставил на 1 как ты и сказал, не работает -_- Что не так с этим квестом уже смешно
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.250
Реакции
8.200
Баллы
776
Лучшие ответы
291
#20
Мастер Кзот оказался быстрее)
На то он и МАСТЕР! А вообще, такая ситуация возникает уже не в первый раз. Надо бы потестить этот квест.
Жалко, что не удаëтся загрузить сейв @abockl , чтобы проверить что к чему.
 
Сверху Снизу