Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Геймплей Prince of Persia: The Forgotten Sands

Juka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#1
В преддверии выхода игры Prince of Persia: Забытые пески, компания Akella сняла 11-ти минутное видео, русской версии игры, показывающее гемплей и начальные сюжетные отрывки. Принц приезжает во дворец своего брата Малика и оказывается в самой гущё сражения. В результате неравного боя Малик терпит поражение и дабы спасти свои земли от захватчиков, идёт на очень опасный поступок, последствия которого оказываются очень масштабными...


В Prince of Persia: The Forgotten Sands разработчикам удалось реализовать новую боевую модель, которая позволяет участвовать в сражениях с более 50-ти воинами. Также в игре будет много уворотов, прыжков, акробатических трюков и много другого, но главное герой сможет управлять природой, а именно стихиями воды, земли, ветра и огня.
Дата выхода игры состоится 11 июня 2010 года.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
О!!! так это ж, актион... не рпг... :)
 
Автор
Автор
Juka

Juka

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
0
#3
Точно, блин чёт я не подумал, о историческом и историческом вот и решил написать, а про жанр и забыл :o
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Перенёс сюда... пусть люди почитают и посмотрят... всё ж не зря ты писал всё это. Потом или перенесу в специальный раздел (если такой будет), или в архив скину :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#5
видео просто офигенное, хотя по моему от предыдущих частей мало чем отличается. хорошо что убрали эту дурацкую железную перчатку, из 2008 принца. как всегда - пески, супервраги, передвижения а ля человек паук, и жуткое палево.... будем ждать официального выхода хорошего торрента.

уж извините но деньги не на игры а на телефон коплю :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
Так уж получилось, что в последнюю очередь прочитал два твоих поста в разных темах, и в обоих это слово. Дурацкое слово, к тому же употребляемое тобой не по назначению. Хотя жаргон, чего уж там.

Игра уже вышла на коробке, да я и не особо ее жду на ПК. Ни одной части не прошел. Играть было интересно с другом. Но мы еще маленькие были, менялись после смерти.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#7
ну я употребляю это слово в значениях "лень" "неинтересно" "неохота" "тупо". оно универсальное, и мне пофиг на его истинное потсанское предназначение ;)

я тоже ни один не прошел))

в песках времени стало вдруг неинтересно играть. и я сдуру удалил его, в схватке с судьбой я не смог убить хозяина сорок, а потом глюк по компу пролетел на крыльях ночи и пришлось удалить остатки игры. в 2008 стало неинтересно играть, озеление участков не для меня. в два тронеа было тоже неинтересно играть, только убил несколько врагов, и стало скучно. опять те же сражения...
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#8
Наврал я. На ПК тоже вышла.

Кряка нет пока только. :)
 

Фаринг

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
17
Лучшие ответы
0
#9
Мой старший брат в детстве играл в персидский принц на дендике ;D ды и я тоже, это была его самая любимая игра. :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#10
Не, ну если так считать, то я даже две части прошел. Только Принц у меня на Сега был, а не на Денди, по-моему. Точно не помню. И на телефоне еще прошел. :D
 
Сверху Снизу