Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.539
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Геймплей Аркании. Что вы об этом думаете?


В данный момент на форуме ВОГ.де проводят голосования с очень интересными результатами (здесь даны результаты на момент моего голосования):

Опрос: Что вы думаете об изменении геймплея Аркании по сравнению с Готикой?

1. В Аркании больше нет принадлежности к определённой фракций.
  • Это хорошо - 895 голосов / 16%
  • Это плохо - 3957 голосов / 73%
  • Мне безразлично - 584 голосов / 11%
2. В Аркании больше нет учителей. Умения распределяются с помощью древа навыков.
  • Это хорошо - 794 голосов / 15%
  • Это плохо - 4109 голосов / 77%
  • Мне безразлично - 432 голосов / 8%
3. Такие способности, как кузнечное дело, алхимия, воровство, больше не требуют улучшения и функционируют в Аркании изначально. Карманная кража,отсутствует вовсе.
  • Это хорошо - 576 голосов / 11%
  • Это плохо - 4065 голосов / 80%
  • Мне безразлично - 438 голосов / 9%
4. Почти все комфортные функции, не типичные для Готики, могут отключаться в Аркании.
  • Это хорошо - 3623 голосов / 74%
  • Это плохо - 536 голосов / 11%
  • Мне безразлично - 753 голосов / 15%

Если вы хотите проголосовать, то вам надо зайти на форум www.worldofgothic.de В правом блоке найти это голосования и там оставить свой голос (голосования в том же порядке, что и здесь)… Но вряд ли это голосование изменит планы разработчиков игры, ибо уже поздно… Аркания выходит примерно через 3 месяца, и даже если разработчики присмотрятся к нему, то у них может просто не хватить времени на такие изменения в игре.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Мне интересно, в первых трех вопросах за вариант "хорошо" кто голосовал? :D Видимо сами разрабы, или те, кто не играл ни в одну часть Готики. Игроки думаю в один голос отвечали однозначно.
 
#3
да они просто задроты, которые зациклились на одной готике, и не могут поверить что "плохой джо" выпустит игру лучше готики.
 
#4
@W.E.R., Причем тут это, если реально отказались от лучших фич Готики. А Арканию позиционируют как ее продолжение, между прочим :)
 
Последнее редактирование модератором:
#5
Мда, как не крути, но первые три особенности очень хотелось бы видеть в Аркании...
 
#6
Просто этот опрос надо было раньше делать... Но ВОГ не догадался, а теперь просто уже поздно...
Я вот что думаю, может они что интереснее фракций придумали (т.е., вообще нет необходимости туда вступать... есть что-то более интересное и заменяющие их)?
Ну про древа навыков мне определённо не нравится. А вот к третьему голосованию отношусь индифферентно, ибо всё равно этим не пользуюсь по игре... хоть и проголосовал за второй вариант, но это больше для других чем для себя (знаю что многим эти фишки нравятся) :)

Ну 4 опрос, там они конечно хорошо сделали что комфортные функции, можно отключать.
 
Сверху Снизу