Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Где же взять амулет элитного орка для Харада?

Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#11
@KYmany, В процессе - Куда подевался амулет?
Я смотрю тебе везёт как утопленнику, опять какие то непонятки с этим амулетом у тебя. В этот раз ты снова до 4 главы дотянул?
Квест был взят в Акте1, но я про него забыл. Список квестов на три страницы. Вспомнил, когда в ДР с элитного орка взял амуль. Это уже Акт4 был. Пошёл проверять примет Харад этот амуль. Строка в диалоге была и квест закрылся. Так я ещё не поленился и проверил есть ли амуль у орка в Восточном лесу в Хоринисе. Не было. Так вот получилось из-за забывчивости. Ничего специально не планировал.

Учти, что у меня был очень короткий Акт2 и короткий Акт3. Очень быстро я оказался в Акте4.
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.671
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#12

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#13

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
721
Реакции
444
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#14
Я уже так давно именно не играл в Готику, что когда вижу "Харад", то представляю именно пустынный регион средиземья))
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.671
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#15
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#16
Да я вот читая тоже посмеивался, врядли это день сурка и во мне пророческий дар, просто он уже поднимал эту тему :D
Тема была, только результат какой? Посмотри. Почти никакого, разве что Ликер обещал "подкинуть" амулеты некоторым элитным оркам, чтобы не концентрировалось всё на одном орке в Хоринисе, как выяснилось "не надёжном".

Цель этого топика - 1) сообщить о найденных "подкинутых" амулях (только в ДР мне попались такие) и 2) узнать не находил кто нужный для квеста "Убийца орков" амуль("подкинутый" Ликером) у орков в Хоринисе, например, или в Ярике. Мне попадались только в ДР, а это вторая половина Акта2 или дальше.

Если тебя всё это веселит, похихикай ещё.:D
 

WastedMaster

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
165
Реакции
32
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#17
...,как выяснилось "не надёжном".
Нормальный там орк, это ты что-то не так делаешь. И годами ранее, и в этот раз амулет с него гарантированно падал. Есть подозрение, что амуль падает один раз с первого элитного орка, но, так как ты с маниакальной последовательностью от раза к разу забываешь про этот квэст аж до 4 главы, то амуль у тебя наверняка давно валяется в инвентаре, просто когда ты его слутал, ты не придал этому значения, а когда вспомнил про квэст, пошёл убивать орка, а с него закономерно не упало, вот ты и негодуешь. В инвентаре то небось уже давно овердохрена всего. Я сейчас 20 уровня в первой главе, так я даже рога снеппера на наличие проверял через интерфейс продажи рогов Альфреду, т.к. в инвентаре уже столько хлама, что их там без бульдога с металлоискателем не найти.
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#18
В общем подведём итог нескольких тем по этому вопросу:

1. Амулет падает с первого убитого элитного (и то не с каждого), а не только с того, что спавнится по квесту.
2. Амулет гарантированно упадет, если первым убить специального элитника, который спавнится по квесту в восточном лесу.
3. С квестом лучше не тянуть, взять в 1-2 главах до перехода в ДР и сразу пойти резать того элитника в лесу.
4. Амулет падает даже БЕЗ квеста!
5. Если протянуть и завалить первых элитников только в ДР, то надо внимательно мониторить падение этого амулета, не проглядеть его в инвентаре или не слить где нибудь.

Надеюсь к этому вопросу больше возвращаться не надо будет, ибо тут всё ясно-понятно
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#19
В общем подведём итог нескольких тем по этому вопросу:

1. Амулет падает с первого убитого элитного (и то не с каждого), а не только с того, что спавнится по квесту.
2. Амулет гарантированно упадет, если первым убить специального элитника, который спавнится по квесту в восточном лесу.
3. С квестом лучше не тянуть, взять в 1-2 главах до перехода в ДР и сразу пойти резать того элитника в лесу.
4. Амулет падает даже БЕЗ квеста!
5. Если протянуть и завалить первых элитников только в ДР, то надо внимательно мониторить падение этого амулета, не проглядеть его в инвентаре или не слить где нибудь.

Надеюсь к этому вопросу больше возвращаться не надо будет, ибо тут всё ясно-понятно
Хорошее резюме для этого топика. Если кто-то не взял амуль по п.3 твоего поста, всё-таки можно "добыть"(я писал выше как это сделать) квестовый предмет в ДР и закрыть таки квест.
 
Сверху Снизу