Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 836
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Где же взять амулет элитного орка для Харада?

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#1
Кузнецу Хараду по квесту "Убийца орков"(можно в Акте1 взять) надо принести амулет элитного орка. Тогда Харад отдаст ГГ меч Убийца орков, неплохой меч(для Акта1) с дополнительным уроном по оркам. В оригинальной Готика2НВ амулет был у элитного орка в Восточном лесу. В Новом балансе этот орк есть, но амулет он то ли пропил то ли потерял, непонятно. Где же взять нужный амулет? В Актах1и2 у орков в Хоринисе такой амулет мне не попадался. Может кто-то лутал такой амулет?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#2
Орк там же и обитает, амулет должен быть у него в луте. Если что то багнулось, то вставь читом
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#3
Орк там же и обитает, амулет должен быть у него в луте. Если что то багнулось, то вставь читом
В луте у орка этого 8 золотых и всё. Есть нормальное решение без читов. Мне уже дважды попадался нужный амулет, но аж в Долине рудников. Приносил Хараду и квест закрывал. Вопрос я задал, думая мб кто в Хоринисе "добывал" такой амулет.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
я добывал именно с того элитного орка, который в восточном лесу появляется после взятия квеста.
если он у тебя не выпал, то это баг, и в этом случае я не вижу ничего зазорного в том чтобы воспользоваться марвином
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
я добывал именно с того элитного орка, который в восточном лесу появляется после взятия квеста.
если он у тебя не выпал, то это баг, и в этом случае я не вижу ничего зазорного в том чтобы воспользоваться марвином
Интересно, выходит амуль теряется при переходе то ли во вторую то ли в третью главу, не "выдерживает" перехода. Я забыл про этот квест, не закрыл в Акте1. Позже в луте орка амуля уже нет.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#6
Амулет падает 1 раз с элитных орков (не всех) даже без квеста.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.374
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#7
Здравствуйте!
@Liker, это очень "неудобно" ибо его выкинут продадут и так далее, можно сделать же что бы амуль падал только с этого орка в хоринисе? Если реализовать подобное сложно и/или впадлу, увидите тут еще не одну тему про проблемы с этим :shrugging:
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.382
Реакции
15.836
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#8
@AstorDark, его специально таким и сделали. Он тем более квестовым значком помечается.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#9
Кому интересно, могу 100% указать с какого элитного орка в ДР можно взять амулет для квеста "Убийца орков". Амуль у одного из двух орков, сидящих у костра при входе(20-25 метров от хижины Кавалорна) в город орков. Причём квест этим амулем можно закрыть даже в Акте 4, без проблем.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.088
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#10
Сверху Снизу