Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.646
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Где найти оружие для силы 200 в начале 4й главы?

Дядя Клаус

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Играю за силача, нахожусь в начале 4й главы, раскачал силу до 200. Самое мощное найденное оружие - двуручный Северный меч 180/160/9. Я в учениках у алхимика и состоял в страже, соответственно, ни один кузнец меня ничему не учит. Где найти что-то помощнее?
 
Автор
Автор
Д

Дядя Клаус

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#2
Отвечу сам себе. В 4й глав мощнее ничего не нашел, но есть очень приличный одноручный меч (можно сделать двуручным) по квесту "Не такой уж благородный клинок". Я взял усиление кристаллами магии, вышел меч 180 урона, 165 силы, Саид остался с носом:S
 

Vuyin_42

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
Играю за силача, нахожусь в начале 4й главы, раскачал силу до 200. Самое мощное найденное оружие - двуручный Северный меч 180/160/9. Я в учениках у алхимика и состоял в страже, соответственно, ни один кузнец меня ничему не учит. Где найти что-то помощнее?
В лесу на уровне сторожевой башни, на протяжений мест города и порта, но не как не уровень места троллей и Йоста с наемниками(надеюсь понятно обьяснил😂) . топор унара 200 сила 100 урон, такие дела
 
Автор
Автор
Д

Дядя Клаус

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#4
В лесу на уровне сторожевой башни, на протяжений мест города и порта, но не как не уровень места троллей и Йоста с наемниками(надеюсь понятно обьяснил😂) . топор унара 200 сила 100 урон, такие дела
Да, он вроде валяется около волков, между городом и лесорубами, я его хозяину возвращал. Но 200 силы/100 урона - не очень, мягко говоря, расклад, лучше бы наоборот)))
 

Vuyin_42

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
Да, он вроде валяется около волков, между городом и лесорубами, я его хозяину возвращал. Но 200 силы/100 урона - неочень, мягко говоря, расклад, лучше бы наоборот)))
Преймущество не урона, там к сожалению не высказывают дальность оружия. Возможно топор унара самое дальнее оружие в игре а может и нет. Против нпс легче двуруком а против дракона и магов одноручные
 
Автор
Автор
Д

Дядя Клаус

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#6
Преймущество не урона, там к сожалению не высказывают дальность оружия. Возможно топор унара самое дальнее оружие в игре а может и нет. Против нпс легче двуруком а против дракона и магов одноручные
Дальность - это отлично, жаль что ее цифры нигде в игре не видны. Вот мне интересно, есть ли прямая зависимость между визуальной длиной оружия и дальностью поражения? Или не обязательно? Меня, кстати, расстроил меч Саида, который при всех своих отличных параметрах, выглядит как какая-то детская игрушка, чуть больше кинжала.
Насчет двуручки: может она и лучше помогает против нпс, но я совершенно не в восторге от её скорости. Пока ты этим мечом размехнешься, пока покажешь всю свою силушку богатырскую, тебя уже нашинкуют в капусту. Разница в скорости в полтора раза (где-то читал такие цифры), а разница урона - всего пунктов 40.
 
Сверху Снизу