Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.646
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Где может быть Альрик?

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#11
@Vasiliy2001k, Знаете учитывая "любовь" пираний всё делать на отвали будем ради что они хотя бы готику 2 ночь ворона смогли выпустить...
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.597
Реакции
332
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#12
@Vasiliy2001k, Знаете учитывая "любовь" пираний всё делать на отвали будем ради что они хотя бы готику 2 ночь ворона смогли выпустить...
Хз насчёт на отвали. Просто готику не нынешние пираньи делали, от слова совсем иная команда. Они и не хотели делать её, они делали ризен и начали его поворачивать так чтобы от магии уйти к пухам, так как им шутаны и скай фай нравится, ризен была ступенькой между готикой и тем что им нравится и хочется делать, их готика не интересовала. Когда первый ризен создавали, спрашивали у них будет ли поддержка марвина и его возможностей, они сперва были в недоумении о каком марвине речь, потом кто-то из них понял и говорит вы о готике чтоли? И они так рассмеялись словно готика полный калл. Просто продолжить идею готики казался хороший маркетинговый ход, чтобы увести фан базу готики за собой, чем искать её лишь с нуля. Так они убили двух зайцев и фан базу за собой потащили и создали за счёт ризена, потихоньку убрали магию и навязали оружие и потом перешли в элекс. Вот собственно вот так разрабы имеют и дурят свою фан базу, как говорится, ничего личного, это просто бизнес. :D Ну а то что готику ремейк делают, во первых её по уровню пираний, отдали ноу неймам, что сделают то сделают, сейчас и ремейки хайпуют и за счёт того что готику модами актуализируют, она ещё в своих кругах популярна, так что сколько бы бабосов не было, всё равно не плохо, да и не их запары если что не так, спишут на левую студию, их имидж не пострадает. А ещё можно её не до самого конца допилить, но чтобы ок было, а потом докидать через DLC чтобы ещё на бабосы подоить. Аудитория у готики взрослая, кошели кому надо расчехлят.
 
Последнее редактирование:

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#13
@tilil2670, И это привело их к тому что они теперь вроде как обанкротились, и знаете я этому не удивлен ибо хоть рязань 1 и хороший проект но не то что уши а копыта готики там прямо лезут из всех щелей. Элекс был хорошим проектом ну 1 часть, вторая же конкретный кал.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.597
Реакции
332
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#14
@tilil2670, И это привело их к тому что они теперь вроде как обанкротились, и знаете я этому не удивлен ибо хоть рязань 1 и хороший проект но не то что уши а копыта готики там прямо лезут из всех щелей. Элекс был хорошим проектом ну 1 часть, вторая же конкретный кал.
Я их и не осуждаю и не одобряю, они просто всё сделали через одно место. Просто незачем грубо говоря из первой части платформера, создавать во второй части хоррор с элементами симулятора вертолёта. Идеи и рыбку съесть и ... ... не всегда хорошие. Нужно или совсем иное делать или не пытаться весь мир ...
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#15
@tilil2670, Знаешь вот ты сейчас сказал правильные слова, а вот у "Начальникаааа" пираний...кто там я в душе не знаю было свое видение!!да и не только у "Начальникаааа" видимо но и у оставшихся людей...ну правильно зачем нам Готика если есть Богоподобный Ризен...ну первая часть получилась "с пивом потянет" без обид те кто фанатеет от ризена но я в процессе игры ловил себя на мысли что играю в чуть урезанную версию готики 2 ночь ворона. Потом они оподливились со второй частью ризена и закопали серию с 3 частью...Потом был Элекс...не мне до сих пор обидно за продолжение серии...прекрасная первая часть где ты мог как играть классику с магией и мечами так и с хай тек так и с пороховыми бабахалками...КРУТО же ЕПТА!!!И ННА 2 часть с треском обосралась...до сих пор противно вспоминать вторую часть...
 
Автор
Автор
D

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#16
Автор
Автор
D

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#18
Автор
Автор
D

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
15
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#19
@tilil2670, Знаешь вот ты сейчас сказал правильные слова, а вот у "Начальникаааа" пираний...кто там я в душе не знаю было свое видение!!да и не только у "Начальникаааа" видимо но и у оставшихся людей...ну правильно зачем нам Готика если есть Богоподобный Ризен...ну первая часть получилась "с пивом потянет" без обид те кто фанатеет от ризена но я в процессе игры ловил себя на мысли что играю в чуть урезанную версию готики 2 ночь ворона. Потом они оподливились со второй частью ризена и закопали серию с 3 частью...Потом был Элекс...не мне до сих пор обидно за продолжение серии...прекрасная первая часть где ты мог как играть классику с магией и мечами так и с хай тек так и с пороховыми бабахалками...КРУТО же ЕПТА!!!И ННА 2 часть с треском обосралась...до сих пор противно вспоминать вторую часть...
блин, не знал, что такая участь постигла Элекс. Я в первую начинал еще тогда, когда комп еле тянул, сейчас с новым так и не добрался, но хочу пройти. Ризен нравился, кстати, особенно пока я для себя моды для Г2 не открыл. Прям рад был, что хоть подобие есть)
 
Сверху Снизу