Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 129
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.565
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 "Путь некроманта" на базе Ребаланса 1 [RUS]

XOXAH

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#41
Как то установил мод путь некроманта 1.3,У меня такой вопрос простые кинжалы который урон 5,требуют силу 1000,это что шутка такая? ;DИ еще обучился у Боспера снимать шкуры с животных,и когда убивал животных например волков,мясо было а вот снимать шкуры нет,это баг такой?без этого не вступить в ученики,а у охотников тожечтоб научиться надо принести вроде шкуру черного троля. :-\Я удалил эту версию.Вопрос где можно скачать версию 1.2?только 1.3 доступно,а 1.2 нет ???
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#42
простые кинжалы который урон 5,требуют силу 1000,это что шутка такая?
Да, тонкий черный юмор

И я бы посоветовал подождать финальную версию, которая будет протестирована как следует и где точно все будет работать. 1.2, 1.3 и 1.4 это тестовые версии.
 

Obsidianmarks

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#43
Привет всем готоманам!!У меня такая проблема, я невнимательно читал резговоры с Ксардасом по поводу убийства послушника, и теперь не знаю, как найти этого послушника(знаю, что это Бабо, но вот как узнать, что именно он безобидная овечка я не знаю).Не могли бы подсказать, что делать, а то пользуюсь двумя сейвами, и оба после разговора с Ксардасом, а начинать заново, очень не хочется.
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#44
Obsidianmarks
узнать можно было у кого-то из послушников, в какой-то ранней версии. Начиная с версии 1.2 там по-моему такого уже нет. Просто иди и сделай своё черное дело >:D
 

Obsidianmarks

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#45
Просто у меня стоит не совсем "Путь некроманта", а мод "Гильдии" и я попробовал так сделать, но по приходу к Ксардасу ничего не изменилось. Да и ещё нельзя изменить гильдию в итоге, что означает, что я зря доиграл до этого момента? Нет мыслей как можно сделать что-нибудь? Подумал, дай попробую через консоль поставить гильдию и посмотреть, что будет. И вот, в итоге Ксардас с без каких либо проблем учит меня магии рунам и сакта номен даже готов меня научить(порадовала цена в 50 тысяч золотых), и я подумал, что всё хорошо... Вот только попробовал у него спросить про задания для меня, он говорит, что нет мол приходи позже, тоже самое после того как сходил к Хагену и начала второй главы, изменилось только то, что он может 2 кругу обучить. И кстати тот квэст так же висит на вступление к некромантам. Если я так и стану некромантом, никаких проблем не будет с выдачей квестов, или он мне так и не даст больше их кроме первого про рукописи?
 
Автор
Автор
xterm

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#46
Obsidianmarks ты не в ту тему тогда написал.
В том моде убить нужно не Бабо, а Ополоса и квест закроется успешно. Там и подсказка есть, Ксардас намекает, что убить нужно "невинную овечку".
 
Последнее редактирование модератором:

Obsidianmarks

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
158
Реакции
17
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#47
Извините пожалуйста за такое невежество с моей стороны, просто я там вопросы посмотрел, и как-то там писать по этому поводу подумал неуместно, а тут и пишут на похожие темы)) а вот за форум модостротелей спасибо большое ::)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.212
Реакции
1.744
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#48
Очень красивая тяжёлая роба некроманта. Если узоры на рукавах в белый перекрасить, будет, мне кажется, ещё круче. :)
 

Antonius

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Лучшие ответы
0
#49
Г2 возвращение - путь некроманта.
Я в 4-ой главе. Есть возможность освятить робу некроманта. После того как я отдал Ксардасу рецепт "Дыхание смерти", он мне даёт волшебный корень и появляется диалог типа "у меня не получается с робой, что делать?". Ксардас говорит про особенную душу. Что это за душа и где её искать? Если она не при чём, то вообще как освятить робу.
--- Добавлено: ---

Г2 возвращение - путь некроманта
4-ая глава, некромант
Вопрос по квесту "В поисках утерянных рецептов"
Отдал Ксардасу 2 части рецепта, получил волшебный корень, но при изготовки зелья пишет, что недостаточно ингредиентов. Подскажите в подробностях что надо сделать чтобы получить дыхание смерти и что оно даёт? Все ингредиенты по рецепту есть (проверял неоднократно), мензурка есть, а также есть эссенция,экстракт,эликсир,напиток маны и эликсир неисчерпаемой маны (причем я всё это умею сам готовить), тяжелая роба некроманта и роба исскушённого некроманта, и душ > 100. Так чего не хватает? (слева на картинке то, что я отложил для зелья)
--- Добавлено: ---

Г2 возвращение - путь некроманта
Может ли быть такое, что если выполнить квест Фернандо об информации из Миненталя, то его уже нельзя сдать властям по квесту "торговец оружием"? (нет графы в диалоге с ментом, хотя улики есть). С чем связано, как исправить?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.055
Реакции
5.189
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#50
Может ли быть такое, что если выполнить квест Фернандо об информации из Миненталя, то его уже нельзя сдать властям по квесту "торговец оружием"?
В оригинале, про него Ватрасу нужно сперва рассказать, потом тот пошлет к Мартину на пристань (хотя тут точно не скажу, в этот мод не играл) :)
 
Сверху Снизу