Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 949
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.744
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Скриншоты Фото наших "мордашек" (Модострой)

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#21
С 11 класса, сейчас 3 курс, где-то 3 с половиной года. Правда челку по глупости подстригал. Вот длина, если интересно: :)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#22

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#23
Не мучаюсь, за 3 года привык. :D Прически не планирую, дреды вообще не нравяться, да и могут возникнуть потом проблемы с будущим устройством на работу. А так, и мне распущенные нравяться, и на работе хвост связать можно будет.
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#24
Я просто щас сам отращиваю. Вот и думаю, что в конце сотворить можно будет. :)
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#25
Yelawolf, честно говоря, не завидую, не самая приятная стадия между классикой и патлатыми. ;)
А насчет сотворить - это в зависимости от того какая у тебя цель, если только выделиться из толпы еще больше и самовыразиться можно и ирокез сделать, это дело сугубо личное. :D
Лично мне нравиться, когда волосы густые, длинные и распущенные, без всяких крысиных хвостиков, дредов и прочих прелестей. Вспомни тех же славян, вот у них были шикарные волосы.
А если интересно мнение девушек - большинству нравяться тоже распущенные длинные волосы, а вот борода с усами - это уже на любительницу. ;)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#26
Fyrrion, ну да, щас волосы все хрен поймешь какие baums
Ирокез не, не для меня. Что то такое, чем и выделишся, но в то же время и волосы не сильно пострадали от всего этого ???
Борода с усами это само собой. Это тоже отращивается :D
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#27
Yelawolf, ну впринципе длинные волосы - итак неслабо выделяют, у нас в Харькове, далеко не богом забытая деревня, но тем не менее, некоторые до сих пор смотрят с удивлением. Я думаю тут все зависит от соц.развития твоего города.
А насчет бороды и усов, главное потом не обижайся если про попа спросят. :D
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#28
Fyrrion, Yelawolf, даешь казацкие оселедцы! И по-славянски (по-казацки), и выделитесь из толпы, и борода с усами гармонировать будут! :)
 

Fyrrion

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
287
Реакции
21
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#29
Для апа темы, Yelawolf, как твоя инициатива с волосами? За полгода не забросил сие дело?)
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#30
Fyrrion, волосы длинные, и борода. :)
Хотя не скажу, что волосы прям как у тебя, но уже почти достигли нужной "кондинции" :D
Но на "попа" и "казака" я не похож, это самое главное. :DD
 
Сверху Снизу