Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 46.429
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.800
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.159
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Фирменные головные уборы - повязки стражей

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.765
Баллы
652
Лучшие ответы
121
#21
Эх, всё таки отправили в ссылку нашего товарища...
Георг чёт не в пределах разумного с этими штрафами и предупреждениями... предложения по игре ведь, а не вопросы, можно и с "изюминкой" название написать, кто их будет читать и искать?
Мне иногда кажется, что админ кайфует от этих действий)
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.646
Реакции
8.625
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#22
@Лешак, так она и останется. Не знаю в каком виде её автор топика задумал, но я себе эти повязки представляю в виде чисто налобных с завязкой на затылке.
 

SergioT

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
1.737
Реакции
874
Баллы
267
Лучшие ответы
8
#24

Лешак

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
136
Реакции
32
Баллы
38
Лучшие ответы
1
#25
Автор
Автор
Sh.k.i.d.

Sh.k.i.d.

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
2.481
Реакции
1.722
Баллы
232
Лучшие ответы
17
#26
Напоминаю о челобитной, надеюсь, царь-батюшка благосклонен будет.
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.206
Реакции
3.498
Баллы
321
Лучшие ответы
11
#27
Напоминаю о челобитной, надеюсь, царь-батюшка благосклонен будет.
Я вот что заметил, коллега, самодержец-то наш, в 95% случаев, взор свой пламенный только на баги обращает. Что подумалось, а вот если написать, допустим, "Баг с повязкой стражника! Ничего не работает. Преждевременные вылеты. Готика сломалась вся полностью" и когда царь-батюшка, засучив рукава и подпоясомши ферязь пойдет разбираться, что там опять бояре наломали, вот ему тогда и подсунуть челобитную, между делом то.
 

dessinatak

Житель города
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2025
Сообщения
193
Реакции
79
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#28
Я вот что заметил, коллега, самодержец-то наш, в 95% случаев, взор свой пламенный только на баги обращает. Что подумалось, а вот если написать, допустим, "Баг с повязкой стражника! Ничего не работает. Преждевременные вылеты. Готика сломалась вся полностью" и когда царь-батюшка, засучив рукава и подпоясомши ферязь пойдет разбираться, что там опять бояре наломали, вот ему тогда и подсунуть челобитную, между делом то.
Нужно создать тему в багах, что у всех болотников внезапно пропали повязки на головах. Однажды заходишь игру, а повязки на месте)

Там уже была тема про шапку пиратов и судьи с монастырской. Надеюсь однажды всеми этими шапочками займутся.

Вот вам типичный житель болотного лагеря и пример дизайна повязки)

0a664af3c4ecb059310ce7919d5cec39.jpg 00022309_0.jpg
 
Автор
Автор
Sh.k.i.d.

Sh.k.i.d.

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
2.481
Реакции
1.722
Баллы
232
Лучшие ответы
17
#29
Я вот что заметил, коллега, самодержец-то наш, в 95% случаев, взор свой пламенный только на баги обращает. Что подумалось, а вот если написать, допустим, "Баг с повязкой стражника! Ничего не работает. Преждевременные вылеты. Готика сломалась вся полностью" и когда царь-батюшка, засучив рукава и подпоясомши ферязь пойдет разбираться, что там опять бояре наломали, вот ему тогда и подсунуть челобитную, между делом то.
Что правда, то правда, чаще снисходит взор монарший на баги премерзкие, что, к похвальбе самодержца, всё реже случаются. Однакож лукавить с царём-батюшкой невмочь мне, какой-то он в последнее время квелый да невесёлый, упаси Бог хворь какая приключилась али хандра осенняя, что у лечцов премудрых меланхолией прозывается. Мне тут кумыса передали, очень даже неплохого, вот бы полечить им милостивца, враз бы все хвори-напасти прошли.
 

maxim64

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.687
Реакции
1.565
Баллы
277
Лучшие ответы
4
#30
Думаю одним кумысом тут дело не поправить. А вот добрый анисовый напиток, достойный Богов, вместе с французским мясным тимбалем, или традиционным уже бишбармаком, могли бы хоть ненадолго скрасить хандру осеннюю. А опосля девицу-красавицу приятную взору монаршему, да в опочивальню ... . Глядишь, к началу недели и тонус царскый появился бы, и взор монарший не токмо на баги премерзкие обратился бы, а и на челобитную, нижайше поданную с таким трепетом, заботой и любовью.
 
Сверху Снизу