Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 396
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.507
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.070
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.637
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Финальные локации. Тестирование.

Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.138
Реакции
15.635
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#21
@SolariS, что за Хакс? моды стоят какие?
 

SolariS

Бродяга
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#22
извини, я ошибся, я удалил сообщение. Я был злым Khax, но это была моя вина, потому что я редактировал сценарии
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.138
Реакции
15.635
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#23
Локации перезалил по той же ссылке. Исправил ошибки с деревьями в Прибрежных землях и в Лагере укурков. Новая игра не нужна, пробуйте, отписывайтесь.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
725
Реакции
166
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#24
Вроде бы больше стало мест, где резко падает дальность полёта стрел/болтов. Раньше в Хоринесе такое было только возле фермы Онара, слева от горы с пещерой полевых хищников, теперь и в расщелине с башней Нергала и возле круга Солнца. Архив на последний ещё не менял.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.138
Реакции
15.635
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#25
@snegsever, если речь про автоприцел, то это может быть связано с геометрией локации, но это не починить, потому что причина так и не известна. Игра для ручного сделана в любом случае.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
725
Реакции
166
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#26
если речь про автоприцел
Я играю только с автоприцелом. Чисто для теста начал было новое прохождение за ДХ, отключив автоприцел - и лишний раз убедился, что ручное прицеливание гадость неимоверная, никакие плюшки от двойного выстрела эту гадость не искупают. Поэтому бросил прохождение ещё в первой главе.
Не знаю, при чём тут геометрия - в развалинах раскопок магов воды стрела еле летит в комнате с каменным стражем, а в следующей, со скелетами гоблинов, всё нормально. Какие там особые отличия геометрии могут быть? Причем помнится, что на какой-то старой версии скриптов этот баг пропадал.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.138
Реакции
15.635
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#27
@snegsever, мод не сделан под автоприцел. Стрела падает из-за геометрии мира на стыках разных частей (возможно).
Мб ты пробовал ручной выстрел на 10 владения? Потому что там попадать очень легко, а плюшки меняют геймплей.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.339
Реакции
290
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#28
Здравствуйте!
@snegsever, для меня лично лучники тоже мертвы тут_) Ибо гемплей без автоприцела волохня полная-):shrugging:
 

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
78
Реакции
27
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#29
На Западном побережье, в храме (который прямо храм, как постройка, а не переход подземный на равнину) - красная текстура. Никаких модов на текстуры не стоит (только бары из Г3), скрипты последние, патч локаций до последнего обновления (до ПН).
Ещё, в этой же локации в ущелье, где корабль со скелетами, невозможно подняться по платформе вверх, а при спуске вниз ГГ скользит.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.138
Реакции
15.635
Баллы
1.291
Лучшие ответы
716
#30
@AstorDark, да как он может быть фигней, если гг на ходу может стрелять и наносить в 2 раза выше урона? :P Мб вы на низком владении тестили, когда у героя стрелы разлетаются в стороны.
 
Сверху Снизу